Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Главная » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Страницы: 1  2  ... 27  28  29  30 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

26 Июн 2014 20:31 

Сижу в гостях, хозяин Габен. Приготовил мясо, на столе какой-то изысканный алкоголь. Разговоры о еде, он рассказывает, чем отличается вино из урожая, выросшего на подветренной стороне и т.д. и т.п. все про еду и вкусы.
Я (шутливо): Ну, я ем просто чтобы с голоду не помереть.
Габен (смерив меня неодобрительным взглядом): Печально.

И такая беседа у нас каждый, блин, раз.

9 пользователей выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
27 Июн 2014 14:46 

Донка учит Драйзерку, стажёрку, принимать телефонные заявки:
Донка: Если он долго говорит, ты перебивай, ставь свои вопросы.
Драйзерка: Но это же некрасиво...?
Донка: А ты говори: Извините! - И перебивай!

Жукову (М) рассказываю о соционике. Подходит девушка, тоже Жуков:
Я: Вот познакомься, тоже Жуков, сильная, умная...
Она (Ж): Ещё и Лев по гороскопу!
Он (Ж): Так ты себе все самые лучшие качества забрала?
Она (Ж): А что, может, тебе что-то оставить?

8 пользователей выразил(и) благодарность achieve за это сообщение
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
12 Июл 2014 02:15 

Я (Макс): Мы не знаем своего будущего.
Балька: Но это в какой-то степени хорошо.
Макс: В чём?
Балька: В том, что раньше времени не расстроишься.
Макс: А я то надеялась услышать что-то например, что мы недооценим силу мечты, и результаты превзойдут все наши ожидания...
Балька: А, да и тогда мы умрём от счастья прямо на месте.

8 пользователей выразил(и) благодарность achieve за это сообщение
24 Июл 2014 02:06 

Гам: "Какой-то неправильный вопрос для Гамлета: Быть или не быть?... У Гамлета всегда ответ: Быть! ... - Или нет?"
Макс: "Да, да".

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск
0
12 Авг 2014 12:47 

Разговор Напки с Доном по работе:

Н.-у меня к тебе накопилось очень много длинных разговоров вопросов.
Д.-длинных? ну разве что под толстым,толстым слоем шоколада.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение
25 Авг 2014 15:35 

Определили тип Дон Кихот у коллеги, узнала об известных представителях: Фрейд, Эйнштейн,...

Донка: Я всю жизнь думала, что Дон Кихот - это какой-то дурачок.
Балька: А оказалось, кто-то такой же красивый и умный, как я ))
Донка: ... да ))

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург
200/5%
14 Окт 2014 08:05 

Бальзачий юмор... вбогавдушу!
Только что приходит лаконичная записка:
"NN.12.14 видела? 3,5 тыра долой" и смайлик рыдающий.
Я в панике кидаюсь выяснять, чего там такое ужасное указанного числа предполагается. Оказалось, предполагается . Ценой в 3,5 тыра. Точнее, 3850, если с комиссионным сбором.
Вот что значит - разные ценности!
Что немцу Бальзаку смерть...

14 Окт 2014 11:02 

Два Гексли ходят по магазинам в Москве, параллельно на телефоне друг-Джек из другого города.

Г: Мы заселились!
Д: (одобрительно) молодцы!
Г: Щас надо купить порошок, нитки-ножницы, шампунь и таз.
Д: (все так же одобрительно) уже обустраиваетесь? Молодцы!
Г1: А на таз можно прицепить пакет в роли паруса и поехать по ступенькам с горки до дому.
Г2: Разбрызгивая порошок...
Д: (послушав бредогенератор 2 минуты) Ладно, я пошел.

24 Окт 2014 18:00 

Гюго с Робом( агапе), зашёл разговор о компьютерах.Роб рассказывает какой у него комп .

Р.правда,( комп имеется ввиду) на него сковородка упала

Г.как так?

Р.блины жарил, хотел подкинуть, чтоб блин превернулся и тут ручка сломалась!

Г.а , что комп делвала около сковородки ?

Р. фильм смотрел

2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение
24 Окт 2014 19:57 

Максик.
Проснулся выспатый и в хорошем настроении.
Что с тех пор как повзрослел, само по себе случай уникальный.

Рявкнул - мммать.
Примчалась мать. (я)

Максик, лениво потягиваясь, нежно лыбясь и любуясь чем-то на потолке :

- Как же я все-таки люблю Есечек!

Мммать -*ждет продолжения*.
Пауза.

Мммать (я) :
- эээ. Все?
Максик:
- Да. Иди.

ну... я и пошла...

2 пользователя выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

25 Окт 2014 17:58 

Всё чётко, коротко и ясно у бетанских деклатимов

2 пользователя выразил(и) благодарность Georgiys за это сообщение

ice_woman
"Робеспьер"

Екатеринбург
0
18 Янв 2015 20:06 

Едем с семьей на дачу: мама (Драйзер), папа (Макс) и я (Роб).
Десантировались из автобуса и округлив от ужаса глаза, наблюдаем, как поезд подъезжает к станции. Бежать метров 300… в горку на ж/д насыпь и дальше по щебенке ((. Бежим быстро как можем с рюкзаками… Стоянка 2-3 минуты.
Я (примерно на середине пути): - вот сейчас умрем от перегрузки и дача не нужна будет… А в голове мысль – обидно так мучиться и не успеть, ускоряюсь как могу.
Добегаю до последнего вагона, проводница поднимает уже закрытую площадку. Залазим)). Стоим в тамбуре – морды красные, кровь в висках стучит.
Мы с мамой ржем над собой и от радости, что успели… Папа стоит напротив, с крайне изможденным видом…
Папа: - больше я так не играю…
Я и мама: - ? как?
Папа: … в скаковых верблюдов…

Полдня еще ржали, вспоминая…

Мама (Драйзер) любит, есть из маленьких тарелок, что при жизни кота являлось предметом насмешек со стороны папы (Макса), который периодически говорил, что она ест из «кошачьей миски»… поскольку у мамы с котом тарелки были почти одинаковые, мамина повыше.
Я (Роб) прихожу домой и вижу картину маслом: у кота стоит мамина тарелка, вымытая до блеска)).
Предвкушая, что папино пророчество сбылось, спрашиваю:
-ты уже поела?
Мама: - да, поела!
Я: - ну, и как? Вкусно было?
Мама: - да, вкусно!
Я: - а коту было грустно и не удобно из твоей высокой тарелки есть!
Мама: - разве? Смотрит у раковины вместо ее тарелки стоит вымытая Тимкина миска.
Ржем…

Я (Роб) прихожу домой и из коридора вижу на кухонном столе новую клеенку.
Я маме (Драйзеру 65-ти лет): - что новую клеенку прикупила?
Мама: - ага! цвета прям под нашу кухню (гордо) и немаркая!
Я: - да, классная! По принту видно, что импортная…
Мама: - производства Германии!
Я: - а тебе когда ее отрезали, продавец ничего не сказала?
Мама: - ? не сказал - мужик был, а что?
Я: - ну, вообще-то здесь официантки топлес в интерьере мужского кафе или борделя…правда со вкусом здесь все в порядке стилистика начала 20 века под Ренуара! Мне нравится!
Мама (розовея): - а я думала, что это он как-то странно на меня поглядывает! И очки с собой не взяла!
Я: - наверное, думал, что бабуля – та еще шалунья))!
Мама: - да, где ты там, что разглядела?
Я: - надень очки и погляди!
Мама: - да, ладно, тебе, может никто и не заметит?!
Я: - и не надейся, не у всех же +3!
Этим же вечером папа (Макс) ужинает и смеется: - какая клеенка у вас интересная!
На другой день племяш (3 года) кушает у нас и тыкает пальцем в картинки на клеенке: - о, тетя голая, а вот еще тетя и еще!
Через неделю «пенсеносец» (мужчина около сорока): – где вы такую клеенку купили?
Месяц клеенка была поводом для веселья.

1 пользователь выразил(и) благодарность ice_woman за это сообщение
17 Апр 2015 19:40 

Макса - Джечке:

(М) - Я сейчас скажу, в чем тебя можно похвалить, и тебе понравится!... (вспоминая в процессе модель А)
(Д) - Ты меня хвалить собираешься, ... от этого можно испугаться...
(М) - А ты сильная! ты справишься )))
(Д) - думаешь?...

17 Апр 2015 21:02 

Драйка: А чего твой друг-Джек на той Гюгошке не женился? Полгода же встречались, и все хорошо было, даже не ссорились.
Джек: Да скучно ему стало, не умеет Гюгошка качественно мозг выносить. Вот сейчас он Досту себе нашел, она вроде справляется. Не так интенсивно на мозги капает, как его мама-Гексли, но зато профессионально, она ж психолог по образованию.
Драйка: А тебе со мной не скучно? Мы же тоже не ссоримся.
Джек: Ты?! Да тебе равных в этом деле ваще нет!
Драйка:

1 пользователь выразил(и) благодарность Y за это сообщение
27 Апр 2015 18:44 

Запостила в дружеском чате картинку со след.анекдотом:
- Дайте мне х2+4y помидоров и 2(х2+8xy^3) картофеля, пожалуйста.
- Молодой человек, я не понимаю.
- Да мне все равно! Я учился не напрасно.

Комментируют картинку:
Донка: "По ходу напрасно... Даже если предположить что Х это картофель, а У помидор то потенциально у Х может быть два решения, в том числе и негативное. 😜;"

Штирка: "А так как в данной ситуации негативное решение не может иметь место, то решение одно"

Донка: "ты в натуре его решать пробовала? 😳; Там же игрик аж в кубе! Кстати игрик в кубе может быть негативный"

Штирка: "Да, игрик может, но картошка и помидоры нет. Если ток он сам не пошел продавать все это )))) короче по любас зря он учил математику, двоишник)))"

Гексли: "по ходу, такую ересь могла сказать только я "

1 пользователь выразил(и) благодарность Voilier за это сообщение

28 Апр 2015 21:35 

27 Апр 2015 19:44 Voilier сказал(а):
такую ересь могла сказать только..."
Cообщение полностью

Есенины запросто могут что-то подобное сказать ... )

29 Апр 2015 20:29 

27 Апр 2015 19:44 Voilier сказал(а):

Гексли: "по ходу, такую ересь могла сказать только я "
Cообщение полностью

пфф... такое можно сказать покупая порш и ламборгини, а когда это картошка и помидоры, продавщица просто пошлет тебя и перейдет к следующему покупателю.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

30 Апр 2015 05:04 

Макса и Драйка утром собираются на работу. Драйка пьет кофе.
М: хочешь рафаэлку? (протягивает слегка помятую конфету)
Д: тебя угостили, а ты забыла, что ли?
М: да не, меня коробкой рафаэлок угостили. просто осталось три штуки. одну тебе, две мне. нормально ж я поделила?
Обе ржут)

1 пользователь выразил(и) благодарность Musca за это сообщение
30 Апр 2015 21:40 

Стоим с приятелем Жуком в очереди за удобствами в придорожном каффе.Подходит стильный Нап, нашего возраста, худощавый, спортивный араб и тоже становится в очередь.На нем розовая рубашка. Жук мне шепчет на ухо, ну нет я бы розовую рубашку не одел бы.Я так оглядываю Напа с вохищением и говорю, а мне вообще то ничего.А Жук на меня так посмотрел,ну да для тебя то конечно нормально....?...Я подумала, да.

1 Мая 2015 05:57 

30 Апр 2015 23:39 LianoraDr сказал(а):
Стоим с приятелем Жуком в очереди за удобствами в придорожном каффе.Подходит стильный Нап, нашего возраста, худощавый, спортивный араб и тоже становится в очередь.На нем розовая рубашка. Жук мне шепчет на ухо, ну нет я бы розовую рубашку не одел бы.Я так оглядываю Напа с вохищением и говорю, а мне вообще то ничего.А Жук на меня так посмотрел,ну да для тебя то конечно нормально....?...Я подумала, да.
Cообщение полностью

Как можно протипировать араба из очереди в туалете? КАК?

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

1 Мая 2015 08:10 

1 Мая 2015 07:57 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

а хто их, арабов, знает, может, они с бейджами ходят: "Нап, очень приятно, царь Нап"

1 пользователь выразил(и) благодарность Y за это сообщение

1 Мая 2015 11:33 

1 Мая 2015 10:09 Y сказал(а):

а хто их, арабов, знает, может, они с бейджами ходят: "Нап, очень приятно, царь Нап"
Cообщение полностью

процентов 90 мужчин-арабов либо Гюги, либо Дюмы, либо Гамлеты, либо Напы. Мозгов-то там откуда взять. Климат у них там такой, короче.
При этом, что парадокс, процентов 60 лично мне известных арабок - Жуковки. Арабов-интровертов, в выраженном формате, аля Роб-Баль-Габ, я по-моему и не встречала, обоих полов.
То есть наверняка где-то есть, но на публике не мелькают.

В описанном случае -ну подошел чувак, в сверкающей розовой рубашонке, сам высоченный и красавец, окинул взором туалетную площадку, посверкал улыбочкой, и занял ее собой ВСЮ.
Тупануть как-то особенно громко у него ни времени ни возможности не было, но по остаточному принципу - кто он мог быть то? Если они там чуть не все - Напы?

1 Мая 2015 12:05 

1 Мая 2015 06:57 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

Ну естественно не всегда можно.У меня бывает, что я зависаю, на недели при типирование.Легче всего мне удается протипировать силовых сенсориков.Знаете если это не удается вам или некоторым другим, то это не значит, что не удастся мне или наоборот.

1 Мая 2015 12:10 

1 Мая 2015 12:33 Nextus сказал(а):

процентов 90 мужчин-арабов либо Гюги, либо Дюмы, либо Гамлеты, либо Напы. Мозгов-то там откуда взять. Климат у них там такой, короче.
При этом, что парадокс, процентов 60 лично мне известных арабок - Жуковки. Арабов-интровертов, в выраженном формате, аля Роб-Баль-Габ, я по-моему и не встречала, обоих полов.
То есть наверняка где-то есть, но на публике не мелькают.

В описанном случае -ну подошел чувак, в сверкающей розовой рубашонке, сам высоченный и красавец, окинул взором туалетную площадку, посверкал улыбочкой, и занял ее собой ВСЮ.
Тупануть как-то особенно громко у него ни времени ни возможности не было, но по остаточному принципу - кто он мог быть то? Если они там чуть не все - Напы?
Cообщение полностью

См.выше, если это не может удастся вам, то это не значит, что я не смогу.Напку да я бы так быстро бы не опредилила.
Ваше утверждение не логично, если вы там встречали Гюг, то не значит, что нет арабов Напов, а также я не утверждала, что они там чуть не все Напы, ну откуда такой вывод?Я вообще не проводила статистику.

1 Мая 2015 12:11 

1 Мая 2015 14:04 LianoraDr сказал(а):

Ну естественно не всегда можно.У меня бывает, что я зависаю, на недели при типирование.Легче всего мне удается протипировать силовых сенсориков.Знаете если это не удается вам или некоторым другим, то это не значит, что не удастся мне или наоборот.

Cообщение полностью

А я не сказала, что вам это не удаётся Я задала вопрос, как вы это делаете!
Мне это может быть тоже удаётся. Просто я ни разу не пробовала

Сейчас в теме:
Страницы: 1  2  ... 27  28  29  30 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Главная » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Ответ в тему:

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа

Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 19 Дек 2018 10:32