Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

20 Июн 2010 06:00 

19 Июн 2010 20:50 ko_koro сказал(а):
Я утащу в Бету, с вашего разрешения?
Cообщение полностью

Конечно, берите!

(я теперь буду ждать, когда он возьмет Игоря в руки и скажет: "быть иль не быть?" )

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
20 Июн 2010 13:46 

20 Июн 2010 07:00 sosnovka сказал(а):
Конечно, берите!

(я теперь буду ждать, когда он возьмет Игоря в руки и скажет: "быть иль не быть?" )
Cообщение полностью

То ж был бедный Йорик А это замученный неразумными хазарами Игоррр

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
20 Июн 2010 22:19 

Еська и Нап едут в командировку. Нап женат, но всегда уделяет Еське внимание. Два часа дня

Еся: Скорее бы в самолет. Я еще ничего не ела сегодня...
Нап: Нееее, я поел!
Еся: Ну если бы и у меня была жена, то я бы тоже поела )
Нап: Одна жена, конечно, хорошо... Но четыре лучше!

20 Июн 2010 23:42 

Не в тему, но предыдущее сообщение навеяло. Там Дон мечтал жить внутри клубники. У меня была точно такая же мечта. И еще, я мечтала, чтобы у меня пианино было из жвачки. Я бы откусывала кусочки, и постепенно сжевала бы полностью этот ненавистный инструмент

2 пользователя выразил(и) благодарность Natasha_1981 за это сообщение
21 Июн 2010 00:14 

Джечка и Баль утром.
Дж (перед зеркалом): Что-то я заболеваю....
Баль (настороженно): А что у тебя болит?
Дж: Ай, горло и нос, наверное, простудилась...
Баль (облегченно вздыхает): Хорошо, что это не спид.

Те же по телефону.
Дж: Сколько тебя ждать?
Баль: Некоторое время...
Дж: Нет, ты мне в минутах скажи!
Баль: Несколько минут.
Дж (нервно): Сколько конкретно минут? Может ,я успею свои дела сделать.
Баль: Делай...
Дж: А если ты освободишься раньше и уедешь без меня?
Баль: Без тебя я не уеду.
Дж: Но тебе же надо.
Баль: Надо, клиент ждет уже.
Дж: Ладно, я пошла по своим делам без тебя!
Баль: А как же я?
Дж: Так скажи, через сколько ты из дома выйдешь, может я тебя подожду?
Баль: Через некоторое время выйду...

6 пользователей выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение
21 Июн 2010 01:15 

21 Июн 2010 01:13 klyaksa сказал(а):
Дж: Сколько тебя ждать?
Баль: Некоторое время...
Дж: Нет, ты мне в минутах скажи!
Баль: Несколько минут.
Дж (нервно): Сколько конкретно минут? Может ,я успею свои дела сделать.
Баль: Делай...
Дж: А если ты освободишься раньше и уедешь без меня?
Баль: Без тебя я не уеду.
Дж: Но тебе же надо.
Баль: Надо, клиент ждет уже.
Дж: Ладно, я пошла по своим делам без тебя!
Баль: А как же я?
Дж: Так скажи, через сколько ты из дома выйдешь, может я тебя подожду?
Баль: Через некоторое время выйду...

Cообщение полностью

У нас с Балем регулярно подобные диалоги происходят

Есь: Пойдем погуляем?
Баль (работая за компом) Пойдем! Одевайся.
Есь: (надев джинсы, майку, носки, накрасившись, стоит переминаясь перед Балем)
Баль: Чего стоишь? Одевайся!
Есь: Так я оделась!
Баль: Ну там ботинки надевай, куртку...
Есь: Так ты же практически голый! Зачем мне куртка, если ты еще не готов?
Баль: А чего потом в коридоре толкаться?
(за минуту натягивает на себя джинсы-майку-носки, выходит в коридор, мы начинаем пихать друг друга, натягивая кроссовки)
Баль: А я говорил - одевайся! Вечно ты копаешься
Есь:

2 пользователя выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение
21 Июн 2010 01:27 

21 Июн 2010 01:15 ko_koro сказал(а):

Есь: Пойдем погуляем?
Баль (работая за компом) Пойдем! Одевайся.
Есь: (надев джинсы, майку, носки, накрасившись, стоит переминаясь перед Балем)
Баль: Чего стоишь? Одевайся!
Есь: Так я оделась!
Баль: Ну там ботинки надевай, куртку...
Есь: Так ты же практически голый! Зачем мне куртка, если ты еще не готов?
Баль: А чего потом в коридоре толкаться?
(за минуту натягивает на себя джинсы-майку-носки, выходит в коридор, мы начинаем пихать друг друга, натягивая кроссовки)
Баль: А я говорил - одевайся! Вечно ты копаешься
Есь:

Cообщение полностью

Экий он у Вас скорый!
Мой тоже начинает одеваться только после меня (наследие тяжелых времен, когда мне действительно требовалось на сборы много времени ). Но при этом я его жду... бывает, и в куртке - чтобы не толкаться

21 Июн 2010 01:52 

21 Июн 2010 02:26 LanaGor сказал(а):
Экий он у Вас скорый!
Мой тоже начинает одеваться только после меня (наследие тяжелых времен, когда мне действительно требовалось на сборы много времени ). Но при этом я его жду... бывает, и в куртке - чтобы не толкаться
Cообщение полностью

Если я не надену сразу ботинки и куртку, то потом всегда оказывается, что Баль уже собран, а я еще нет. То в туалет "на дорожку", то чайку глоточек, то, сё...

21 Июн 2010 09:10 

Рассказ Есенина про то, как он раньше к своей девушке Донке, в настоящее время - жене, в гости приезжал.

Есь:Я приезжаю, провожу с ней вечер, остаюсь на ночь... Утром просыпаюсь, думаю что меня уже её родители под венец поведут. А мама у неё - умная женщина. Она мне вместо всего этого на завтрак блинчики готовит.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kameneva_Svetlana за это сообщение
21 Июн 2010 09:21 

21 Июн 2010 01:15 ko_koro сказал(а):

Cообщение полностью

Интересно так. С подружкой Еськой такого никогда не было, а ведь тоже базовый интуит. Хотя она регулярно опаздывает на работу ,но на встречу со мной очень редко...

21 Июн 2010 20:35 

21 Июн 2010 10:21 klyaksa сказал(а):
Интересно так. С подружкой Еськой такого никогда не было, а ведь тоже базовый интуит. Хотя она регулярно опаздывает на работу ,но на встречу со мной очень редко...
Cообщение полностью

Ну, я на встречу с Балевским приятелем Джеком тоже приехала на 10 минут раньше, - Джек опоздал. На улице зима, минус 20, мы типа собрались ехать к Балю в деревню, а он мне радостно по мобильному: "Ааа, ты на месте? А я еще ееду!" Пока он ехал, я отсиживалась в магазинчике рядом с остановкой

21 Июн 2010 23:26 

Балька в гостях у бабушки (почему-то мне кажется, что она Макса или Штирка)
Балька: я тут рецептик новенький узнала... (расказывет как готовится блюдо) А давай я сейчас приготовлю!
(Начинает готовить)
Макса: поставь кастрюлю на плиту, сделай огонь по меньше, незабудь по солить, сильно не перчи, а морковку нужно чистить, а не шкрябать!... и т.д.
Балька (уже сама закипая, как кастрюля): Это МОЙ рецепт! я же лючше знаю!
Макса: зато я лучше понимаю

2 пользователя выразил(и) благодарность Vedmeja за это сообщение
21 Июн 2010 23:30 

Смс переписка.
Есь: Как дела?
Габ: Нормально!
Есь: Могла бы написать, что без меня плохо
Габ:Нор-маль-но. Но с тобой было бы лучше!!

2 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение
22 Июн 2010 00:08 

16 Июн 2010 17:25 val4onokII сказал(а):
Дон слоняется по коридору, пыхтит, что-то ищет. Потом слышу его голос:
- Д., да бросай ты ему гладить! У него жена есть! Иди лучше меня кормить скорее!!!

Офигенная БЭ
Cообщение полностью

Когда мой друг Дон говорит нечто такого рода, я не обижаюсь, потому что это говорится не так, чтобы сильно всерьез

1 пользователь выразил(и) благодарность ella_da за это сообщение
22 Июн 2010 02:05 

22 Июн 2010 01:07 ella_da сказал(а):
Когда мой друг Дон говорит нечто такого рода, я не обижаюсь, потому что это говорится не так, чтобы сильно всерьез
Cообщение полностью

А по мне так нормальный ответ, не понятно, чего обижаться? Тем более, что и у Альфы и у Беты в ценностях . Я бы в такой ситуации, наоборот взбесилась, что рубашки МОЕГО мужа гладит его мама! Это же МОЙ муж, а сама его рубашки поглажу!

2 пользователя выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

22 Июн 2010 06:46 

22 Июн 2010 03:25 Vedmeja сказал(а):
Балька в гостях у бабушки (почему-то мне кажется, что она Макса или Штирка)
Балька: я тут рецептик новенький узнала... (расказывет как готовится блюдо) А давай я сейчас приготовлю!
(Начинает готовить)
Макса: поставь кастрюлю на плиту, сделай огонь по меньше, незабудь по солить, сильно не перчи, а морковку нужно чистить, а не шкрябать!... и т.д.
Балька (уже сама закипая, как кастрюля): Это МОЙ рецепт! я же лючше знаю!
Макса: зато я лучше понимаю
Cообщение полностью

Я когда к папе максу в гости прихожу, начинаю что-то готовить, примерно так же происходит.

- Так, возьми вот эту кастрюлю, мы только в ней макароны варим. И вот эту крышку, она лучше. Так, мешать только этой поварешкой, она у нас специально для макарон предназначена. Варить 7 минут! Ты время засекла? Так, я сейчас сам засеку. 14-20!!! Ты запомнила? 14-20!..

И т.д.

2 пользователя выразил(и) благодарность sosnovka за это сообщение
22 Июн 2010 08:24 

Разговор девушек Гексли и Габена на шашлыках:

Гексли - наверно нужно уже на стол накрывать.
Габен - да, конечно нужно.
Гексли - а с чего лучше начать?
Габен - ну скатерть постелить, овощи помыть.
Гексли - ну что? пойдем?
Габен - да, нет, пусть парни напрягаются - это же они сюда поездку инициировали - вот пусть и поработают

2 пользователя выразил(и) благодарность Kameneva_Svetlana за это сообщение
22 Июн 2010 09:19 

19 Июн 2010 16:50 sosnovka сказал(а):
Про Гамлета.

1. Заходит МЧ в кабинет, у него на спине сидит здоровый жук. Я сообщаю ему об этом. Гамлет подходит, снимает жука, берет его в руки, гладит по голове. Говорит:
- Это – Гоша!
Садит жука на стаканчик, носится с ним какое-то время, показывает всем. Подходит к окну, говорит:
- Нет, я не выброшу Гошу в окно, он разобьется. Пойду спущусь на первый этаж, выпущу его там.

2. Сидим на природе, кушаем шашлык. Один МЧ сообщает:
- Я тут под деревом видел череп белочки.
Мы с Гамлетом хором:
- ГДЕ?
МЧ показывает, мы бежим, находим череп. Гамлет берет его в руки, осматривает, решает взять себе и поставить рядом с компьютером. Говорит:
- Это будет новый житель нашего офиса! Надо его как-то назвать.
Я: - Ну, Гоша уже был.
Г.: - Да, Гоша был. Можно его назвать Акакием. Или Игорем. Пусть будет Игорь!

Бережно кладет череп в стаканчик.

Cообщение полностью

Просто супер. Типичная Гамлетовская сентиментальность
22 Июн 2010 01:07 ella_da сказал(а):
Cообщение полностью

Заметила, что весёлые вообще часто говорят что-то не всерьез

22 Июн 2010 11:21 

19 Июн 2010 15:50 sosnovka сказал(а):
Про Гамлета.

1. Заходит МЧ в кабинет, у него на спине сидит здоровый жук. Я сообщаю ему об этом. Гамлет подходит, снимает жука, берет его в руки, гладит по голове. Говорит:
- Это – Гоша!
Садит жука на стаканчик, носится с ним какое-то время, показывает всем. Подходит к окну, говорит:
- Нет, я не выброшу Гошу в окно, он разобьется. Пойду спущусь на первый этаж, выпущу его там.

2. Сидим на природе, кушаем шашлык. Один МЧ сообщает:
- Я тут под деревом видел череп белочки.
Мы с Гамлетом хором:
- ГДЕ?
МЧ показывает, мы бежим, находим череп. Гамлет берет его в руки, осматривает, решает взять себе и поставить рядом с компьютером. Говорит:
- Это будет новый житель нашего офиса! Надо его как-то назвать.
Я: - Ну, Гоша уже был.
Г.: - Да, Гоша был. Можно его назвать Акакием. Или Игорем. Пусть будет Игорь!

Бережно кладет череп в стаканчик.

Cообщение полностью

про жука соглашусь - брезгливостью к живой природе не страдаю. Люблю всех, и если он мне не сильно мешает, давить и выбрасывать не буду. А вот бееелочка... фууу... дурдом какой-то и несолидно очень, неаристократично

1 пользователь выразил(и) благодарность Yroslava за это сообщение
22 Июн 2010 13:41 

Еська и Баль.
Предыстория: у них служебный роман, Баль ВСЕГДА, приезжая на работу,заходит в кабинет к Есе поздороваться, и - уезжая - попрощаться.
Рабочий день. Еся случайно видит в окне машину Баля и понимает что он не зашел вопреки "обычаю". Сталкиваются в коридоре,разговор пару минут....
Через часик Еся - снова к окну. Баля след простыл..."И не попрощался? "
Еся, в недоумении...диалог по смс:
Е: "Милый,я тебя ничем не обидела? ты не зашел поздороваться и попрощаться...."

Б: "Ты сегодня ОЧЕНЬ красивая! "

Е: ворча про себя

22 Июн 2010 17:03 

22 Июн 2010 06:46 sosnovka сказал(а):

Я когда к папе максу в гости прихожу, начинаю что-то готовить, примерно так же происходит.

- Так, возьми вот эту кастрюлю, мы только в ней макароны варим. И вот эту крышку, она лучше. Так, мешать только этой поварешкой, она у нас специально для макарон предназначена. Варить 7 минут! Ты время засекла? Так, я сейчас сам засеку. 14-20!!! Ты запомнила? 14-20!..

И т.д.

Cообщение полностью

всё было бы так смешно, если бы не так раздражало
берёшь тряпку что бы чтол вытереть,уже на полпути к столу, а тебе говорят: "Возьми тряпку и вытри стол"
может бабушка штирка всётаки?

22 Июн 2010 17:11 

22 Июн 2010 17:03 Vedmeja сказал(а):
берёшь тряпку что бы чтол вытереть,уже на полпути к столу, а тебе говорят: "Возьми тряпку и вытри стол" >
Cообщение полностью

У меня такое с мамой-гамлетом регулярно происходило.
Настроюсь полы помыть, уже за тахом иду, и слышу вслед: "Доча, помой пол пожалуйста!" Сразу пропадает всякое желание чего-то делать

1 пользователь выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение
22 Июн 2010 17:35 

21 Июн 2010 01:13 klyaksa сказал(а):
Джечка и Баль утром.
Дж (перед зеркалом): Что-то я заболеваю....
Баль (настороженно): А что у тебя болит?
Дж: Ай, горло и нос, наверное, простудилась...
Баль (облегченно вздыхает): Хорошо, что это не спид.

Cообщение полностью

Мне мама Драйзер в таких случаях говорила:
"О! У нас на работе у одной женщины такое было, и она следующий день умерла"

гаммийский юмор, однако...

23 Июн 2010 06:00 

22 Июн 2010 21:03 Vedmeja сказал(а):
берёшь тряпку что бы чтол вытереть,уже на полпути к столу, а тебе говорят: "Возьми тряпку и вытри стол" >
Cообщение полностью

Да, раздражает. Но я стараюсь расслабиться. В конце концов, я же в гостях, можно и потерпеть немного от близкого человека. А постоянно вместе жить я бы не выдержала, конечно.

1 пользователь выразил(и) благодарность sosnovka за это сообщение
25 Июн 2010 10:59 

В гостях у бабушкм-Максима:
-Ты почему колонку сама включаешь, там же газ!
-Бабушка, у меня высшее техническое образование, мне можно!
-Больше без меня не включай.
-У вилки надо сначала вымыть зубчики, потом развернуть и протереть черенок несколько раз
И стоит рядом, проверяют как у каждой вилки черенки моются

2 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 21 Сен 2018 19:33
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор