Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | Ответить | Создать тему | Создать встречу | Создать опрос  

16 Мая 2007 22:58 

Ну, пляжі ще можуть почекати до літа, а от зробити вилазку в ботанічний сад в бузкову алею було б класно..
Тим більше з такими літніми темпами погоди бузок скоро відцвіте...

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
18 Мая 2007 10:50 

16 Мая 2007 12:59 Asena_M сказал(а):
Привет! Аго-о-ов, люди......и
Кто хочет позагарать в Вс.? Предлагаю собраться на пляже (нудистком) недалико от м.Героев Днепра, часиков в 13:00-14:00!
Кто За - отпешитесь или отзванитесь! Буду рада наконецто всех увидеть!

Cообщение полностью

А я еду в Одессу!!! До 23 мая, кто хочет со мной???

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
18 Мая 2007 18:25 

18 Мая 2007 15:23 Tristram_Shandy_gtmn сказал(а):
А на велосипеде никто не катается?
Cообщение полностью

Катается....и нормально так...Была отдельная тема даже.Правда я в ней не учавствовал к сожалению-некогда было.

19 Мая 2007 00:56 

День добрый, социон!
Хочу спросить, а есть среди нас фанаты или просто любители спортивного бадминтона? Чтобы собраться и поиграть 2 на 2 (площадки есть в Гидропарке, это самый простой вариант).
Кому интересно, отзывайтесь здесь или в личку.

19 Мая 2007 10:51 

Во-первых, приглашаю всех, кто еще не был, в бот.сад: http://socionik.com/thread/2083-last.html?&t=1179559818#lastВо-вторых, в бадминтон я когда-то играла и вроде неплохо. Так что можно вспомнить. И еще настольный теннис привлекает. Дима, думаю на 2-х Драек точно можно рассчитывать.
В-третьих. Ну мы вчера и посидели Из Пузатой хаты ушли в начале девятого (для жаркого лета она, конечно, малопригодна) и провели этот вечер, глядя с горы на Подол.

19 Мая 2007 14:16 

Идём на пляж!!!

Берём с собой покрывала, пиво, чипсы, орешки... У кого есть мячь возьмите - поиграем в волейбол, берите бамбинтон.

Итак:
14:00 м. Героев Днепра по центру платформы (чтобы на улице не жариься). Ждём пол часа и идём на пляж.
....

20 Мая 2007 22:07 

Несколько фоток с нашего похода на пляж в воскресенье. Пляж вообще нудистсткий, но не все любят, когда их фотки в обнаженном виде размещают в интернете, поэтому пришлось ограничиться только некоторыми нейтральными сюжетами. А вообще место хорошее, есть где поиграть в воллейбол, бадминтон и прочее.

21 Мая 2007 11:59 

Здорово! А мы все-таки в бот.сад выбрались

Кто хочет успеть полюбоваться сиренью и магнолиями, поспешите! После работы заехать - в самый раз в такую жарищу.
Вообще, как оказалось, для меня 7 часов прогулок - серьезное испытание. Даже Дениши так не подействовали

22 Мая 2007 16:24 

20 Мая 2007 22:07 Red_Dragon сказал(а):

....место хорошее, есть где поиграть в воллейбол, бадминтон ....

Cообщение полностью

спасибо Дим, за фотки...
см. ещё пару весёлых на Альфе!

21 Мая 2007 11:59 HAPPYness сказал(а):
...в бот.сад выбрались

Cообщение полностью

очень красиво! Молодци, что сходили. Но всё ж хотелось объединиться...
мы на следующее Вс. наметили Пирагово! Ярмарка там будет... Вевело! Кто с нами?

23 Мая 2007 15:30 

23 Мая 2007 14:07 Tom_Soer сказал(а):
Паражоооон, прими поздравление, очень удачная фотка, ну очень )))))))

Cообщение полностью

да-а, есть у нас художники и есть модели....
приссоединяйтесь

25 Мая 2007 12:41 

Дорогие друзья всех квадр и типов!
Давайте совместим приятное с полезным!
27 мая 2007 года, в День Киева, состоится «Пробег под каштанами» — спортивно-благотворительная акция. Протяженность маршрута - 5 км. Начнется он в 10.00 27 мая от Майдана Незалежности.
благотворительный взнос участника - 20 грн.(для студентов, школьников и пенсионеров - 10 гривен). Регистрация с 8.30 до 9.45
Собираемся 27.05 ориентировочно в 9.00 в районе зелёной бабы на Майдане!

26 Мая 2007 15:52 

25 Мая 2007 12:41 Alar сказал(а):
Дорогие друзья всех квадр и типов!
Давайте совместим приятное с полезным!
27 мая 2007 года, в День Киева, состоится «Пробег под каштанами» — спортивно-благотворительная акция. Протяженность маршрута - 5 км. Начнется он в 10.00 27 мая от Майдана Незалежности.
благотворительный взнос участника - 20 грн.(для студентов, школьников и пенсионеров - 10 гривен). Регистрация с 8.30 до 9.45
Собираемся 27.05 ориентировочно в 9.00 в районе зелёной бабы на Майдане!
Cообщение полностью

и я хочу.... только в виде зрителя!
а потом давайте в Пирагово матнём!

27 Мая 2007 00:41 

[color=red][/color]

Вечернее небо... свежий воздух... огни фейерверков, отражающиеся в Днепре... веселая компания из приятных людей...

Зачем отказывать себе в таком удовольствии???

в воскресенье 27 мая в 19.30 собираемся возле МакДональдса на Почтовой площади, чтобы здоровски провести вечер и отметить ДЕНЬ КИЕВА!!!

Будем рады ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

пишите в личку или на форум или в аську 213361867 , оставляйте свои контакты, чтобы не потеряться

28 Мая 2007 22:12 

Это было незабываемо!
Из-за грозы мы метались с Почтовой на Контрактовую и обратно, но всё же успели насмотреться на салют. А салют был не простой, а музыкальный!

1 Июн 2007 22:55 

Ботсад говорите...И я там был...Сусаниным...7 часов - это только начало!

9 Июн 2007 12:21 

Вчера неплохо посидели в "ПХ".
Было свыше 40-ка человек из разных квадр, сидели за семью столами, еле уместились все.

Пятничная встреча уже переросла во всеквадренную тусовку. Гуси, по моему, уже отдыхают.

1. Как обычно происходила Бетанская тусовка
(были представители всех ТИМов, но я впервые одновременно увидел семь Гамлетов - 5 девушек и два парня).
2. Кроме того, рядышком сидела Гамма, у них был слет.

3. Альфа в небольшом колличестве находилась по всему залу, но часть тоже сидела в своем уголке .

4. Дельта же была рассосредоточена еще больше.

Люди постоянно перемещались между столиками, общались, знакомились...

Фоток я, к сожалению, не имею, но знаю, что были люди с аппаратами, так что выкладывайте доки.

9 Июн 2007 22:12 

Кто в пятницу в ПХ забыл ремень ? Если есть хозяин, то пиво нести мне..

11 Июн 2007 17:49 

Завтра (12 червня) у Києві на Трухановому острові відбудеться святкування завершення екстремального походу по Чорному морю українського козацького корабля-чайки “Спас” до Грузії.

Свято “Козацька забава” з нагоди зустрічі чайки, яка саме завтра прибуде з походу до Києва, розпочнеться о 17.00. На свято запрошуються всі бажаючі.

Святкування з нагоди закінчення походу відбудеться на території табору, розбитого на галявині, вище за течією від Пішохідного мосту. З 17.00 до 23.00 всіх відвідувачів табору пригощатимуть справжнім грузинським вином, привезеним з Грузії, та козацьким кулішем, який варитимуть у присутності гостей, а також іншими грузинськими та українськими стравами. Крім того, для гостей свята виступатимуть співак Олег СКРИПКА, гурти “Пропала грамота”, “ДахаБраха”, “Перкалаба”, грузинський колектив “Georgia” та казкар-лірник Сашко ВЛАСЮК.

Проводитимуться також силові та розважальні забави, завершиться захід пороховим салютом з гармат та кольоровим фейерверком.

В кого є бажання, підходьте.
Я планую бути там після 19:00.

11 Июн 2007 19:33 

11 Июн 2007 17:49 Consigliere сказал(а):
Завтра (12 червня) у Києві на Трухановому острові відбудеться святкування завершення екстремального походу по Чорному морю українського козацького корабля-чайки “Спас” до Грузії.

Свято “Козацька забава” з нагоди зустрічі чайки, яка саме завтра прибуде з походу до Києва, розпочнеться о 17.00. На свято запрошуються всі бажаючі.

Святкування з нагоди закінчення походу відбудеться на території табору, розбитого на галявині, вище за течією від Пішохідного мосту. З 17.00 до 23.00 всіх відвідувачів табору пригощатимуть справжнім грузинським вином, привезеним з Грузії, та козацьким кулішем, який варитимуть у присутності гостей, а також іншими грузинськими та українськими стравами. Крім того, для гостей свята виступатимуть співак Олег СКРИПКА, гурти “Пропала грамота”, “ДахаБраха”, “Перкалаба”, грузинський колектив “Georgia” та казкар-лірник Сашко ВЛАСЮК.

Проводитимуться також силові та розважальні забави, завершиться захід пороховим салютом з гармат та кольоровим фейерверком.

В кого є бажання, підходьте.
Я планую бути там після 19:00.
Cообщение полностью

дякую за інфу. дуже цікаво. припхаюсь обовязково.

13 Июн 2007 11:50 

11 Июн 2007 17:49 Consigliere сказал(а):

Cообщение полностью

Димка! Огромезная тебе благодарность за твое сообщение
Мы таки со Светой-Веткой пошли на это мероприятие. Встретили несколько человек с форума.
Получили море удовольствия! Открыла для себя киевскую этногруппу "ДахаБраха", грузинский коллектив “Georgia” (ой, ну там ребята просто на уровне Лучано(!), пела вместе с ними... гы-гы, не так красиво ессно ), ну и с удовольствием Олега Скрипку послушала.
А еще все угощались настоящим грузинским вином, привезенным из Грузии в бочках и козацким кулишем (не думала, что будет так вкусно!).
А еще было огневое шоу и конкурс поедания вареников на скорость.
Завершилось это дело пороховим салютом из пушек на корабле и большим салютом. Класс!

13 Июн 2007 22:27 

[Открыла для себя киевскую этногруппу "ДахаБраха"

А я чув про них! Виконують музику різних народів світу, при тому роблять це дуже якісно і класно!

16 Июн 2007 21:48 

Внимание!
Для тех, кого это интересует 28 июня - 1 июля под Киевом в Пуще-Водице состоится этнофестиваль.«Сказочный Город» под Киевом.

В программе много инетесного, от классических йоговских и тантрических практик до посиделок сказочников и фортепианного концерта Дмитрия Красноухова, тренинг магия танца, спонтанный танец, бодиарт, конкурс фламенко. В общем много интересного - напишите в личку - сброшу адрес сайта фестиваля. Можно организоваться, а можно и там встретиться

16 Июн 2007 22:30 

А сколько будет народа на этой встрече??? Хочу поучавствовать!

Кто организатор - оставьте номер телефона.

17 Июн 2007 14:45 

16 Июн 2007 23:22 DeLight сказал(а):
Забавно!
Я пожалуй бы тоже посетил ваши сборища

Они проходят систематически? Как на них можно попасть?
Может там найдеться хоть кто то из спецов, кто сможет меня типировать, а то что за зверь хз!
Спецу ставлю пиво, ну или сок(или что там пьет), если девушка!
Cообщение полностью
Так заходи на тусовку. Инфо в личку я тебе уже написал. Там и пообщаемся.

19 Июн 2007 18:43 

А будет ли завтра кто в 2Гуся? А то как-то мало народу в последнее время приходит.

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | Ответить | Создать тему | Создать встречу | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 21 Июн 2018 23:10
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор