Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | Ответить | Создать тему | Создать встречу | Создать опрос  

28 Сен 2005 23:57 

27 Сен 2005 18:09 Marie сказал(а):
Вот-вот! Как по мне, так людей не надо пытаться классифицировать, или хотя бы не сразу , потому как дальнейшие отношения вполне могут зависеть (и таки зависят!) от того, как ты себя настроил по отношению к этому человеку.
И вообще пока мне кажется, что отношения надо строить исходя из личного впечатления о _конкретном_ человеке, а не исходя из его типа.

ПС. Я Гексли (если верить тесту), но я с тобой дружу!!! Просто обожаю тебя!!!!!

Cообщение полностью

У меня чаще происходит наоборот - сначала знакомишься, узнаешь человека, потом только типируешь, в том числе отталкиваясь и от сложившихся отношений. Не настолько еще хорошо разбираюсь, чтоб сразу же определить тип.

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
29 Сен 2005 09:04 

20 Сен 2005 21:28 Alongside сказал(а):
Завтра на нашей тусовке будут участники форума из России: Etlinn из Ростова-на-Дону и Azalea из Таганрога. Все желающие приходите пообщаться!
Cообщение полностью
http://socionik.com/thread/2345.html
встреча в Киеве московской Альфы. новые фотки.

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
29 Сен 2005 10:49 

28 Сен 2005 23:57 _LonelyWolf_ сказал(а):
У меня чаще происходит наоборот - сначала знакомишься, узнаешь человека, потом только типируешь, в том числе отталкиваясь и от сложившихся отношений. Не настолько еще хорошо разбираюсь, чтоб сразу же определить тип.
Cообщение полностью

Правильно, это когда ты осознаешь, что не очень хорошо разбираешься. Тогда все ок.
Но вот предположим, что через некоторое время ты будешь считать, что разбираешься настолько хорошо, что сразу же сможешь определить тип человека. Вот тогда-то и возникнут описанные ситуации.
Поэтому я и не в восторге от разделения людей по типам. Ведь известно же, что в каждом есть по немножку инь и по немножку янь.

29 Сен 2005 20:24 

28 Сен 2005 11:32 Marie сказал(а):
На встречу - это я с удовольствием.
Только должна предупредить, что в соционике вообще не разбираюсь, только вот тест прошла да форум решила почитать..
Кроме того, я категорически против того, чтобы меня типировали! (слово такое, не очень приятное... )
Так что, боюсь, соционику можно сразу исключить из общих тем для разговоров.
Cообщение полностью

Тогда тебе точно к нам . Потому что типируем мы только если очень просятся, а о соционике тоже разговариваем изредка, когда иссякают остальные темы. Так что приходи обязательно. Как обычыно, Гуси, воскресенье, 18.00.

30 Сен 2005 10:44 

29 Сен 2005 20:24 Alongside сказал(а):
Тогда тебе точно к нам . Потому что типируем мы только если очень просятся, а о соционике тоже разговариваем изредка, когда иссякают остальные темы. Так что приходи обязательно. Как обычыно, Гуси, воскресенье, 18.00.

Cообщение полностью

Ладно, посмотрим. Мы тут просто с одногруппниками собираемся в воскресенье на пикник пойти (погода-то замечательная! ), но думаю, что до 18 это мероприятие закончится.
В любом случае, если не получится в это воскресенье, могу прийти в следующее.
Скажи, а вы всех новеньких сразу на встречу приглашаете??

30 Сен 2005 10:57 

Приглашаем просто всех - новеньких и стареньких, вообще всех желающих .

3 Окт 2005 13:10 

А я вот хочу снова поднять предложение про поход в мегазону.

Как вы отнесётесь, а?

Квадра на квадру?
(а, чёрт, там только три команды могут играть...)

Тогда посмотрим, какой квадры будет меньше всего и распихаем в поддержку к другим квадрам.

3 Окт 2005 13:17 

3 Окт 2005 13:10 WhiteAndFluffy сказал(а):
А я вот хочу снова поднять предложение про поход в мегазону.

Как вы отнесётесь, а?

Квадра на квадру?
(а, чёрт, там только три команды могут играть...)

Тогда посмотрим, какой квадры будет меньше всего и распихаем в поддержку к другим квадрам.

Cообщение полностью

Я с удовольствием, тем более никогда там не была.
Все собираюсь пойти - да толком не с кем .

3 Окт 2005 13:19 

О! Отлично.
Теперь боевая задача - перетипировать в воскресенье всех гекслей в донов и донок, чтобы альфа получила стратегический перевес.

3 Окт 2005 13:30 

А что, в воскресенье серьёзно все к 18 собираются?
По-моему кворум що в середу, що в неділю - починаючи з сьомої.

3 Окт 2005 16:07 

3 Окт 2005 13:30 WhiteAndFluffy сказал(а):
А что, в воскресенье серьёзно все к 18 собираются?
По-моему кворум що в середу, що в неділю - починаючи з сьомої.
Cообщение полностью

Блин! Зачем тайну выдаешь?
Стоит написать, что кварум в 19, так начнут к 20 приходить! Осторожнее!!!

3 Окт 2005 16:22 

3 Окт 2005 13:19 WhiteAndFluffy сказал(а):
О! Отлично.
Теперь боевая задача - перетипировать в воскресенье всех гекслей в донов и донок, чтобы альфа получила стратегический перевес.
Cообщение полностью

Альфа и так рулит!
Нас, жаждущих крови альфийцев , трое, а если и Slastikа перетипим...
Давай лутшее Дельте команду соберем!!!
И опять выйдет Альфа + Дельта. Впору Дельфийские игрища устраивать!
Народ!!! Вы нам нужны! Неуж-то желающих больше нет?

3 Окт 2005 16:29 

3 Окт 2005 13:10 WhiteAndFluffy сказал(а):

Cообщение полностью

Меньше всего будет Беты. Если вообще будет
И дай бог Гамму увидеть
АУ! Докажите, что не прав! Записываемся в ряды мегазонщиков!

3 Окт 2005 16:57 

3 Окт 2005 16:29 Hammer сказал(а):
Записываемся в ряды мегазонщиков!

Cообщение полностью

Тоже хочу. Давно. Ни разу не была, но хочу!!!

3 Окт 2005 17:10 

я могу еще в ряды "альфийцев" записаться... если можно! Только желательно время поточнее и место встречи!

3 Окт 2005 22:56 

Предложение:
Если народу набереться мало.
Моджно сделать 2 команды...
Что-то не видно сильных активистов...

4 Окт 2005 10:00 

Хаммер, вот так заявляют на шесть, а потом новички приходят - а никого нет!
Сластя так уже раз приходила

Амбал ибн Каска, мы тебя в альфийцы может и запишем, только из Дюм перетипируем обязательно.

Гыгы. Теперь нужно, чтобы я не свалил на недельку в Крым, а то неудобно получится - всех поднял и не пришёл...

4 Окт 2005 11:37 

4 Окт 2005 10:00 WhiteAndFluffy сказал(а):
Хаммер, вот так заявляют на шесть, а потом новички приходят - а никого нет!
Сластя так уже раз приходила

Cообщение полностью

Звыняйте, расслабились!
Бум исправляться!
А Гексли на 18 прийти - это подвиг!

Не такого не было, что б никого не было.
Если нет, то будут!
Просто посидите, чайку попейте
А еще можно поискать нас на лавочках перед входом, наслаждающихся чудесной погодой!

Мы ждем вас! Приходите! Всем всегда рады!
Запись в Альфу там же!

4 Окт 2005 13:46 

4 Окт 2005 11:37 Hammer сказал(а):
Звыняйте, расслабились!
Бум исправляться!
А Гексли на 18 прийти - это подвиг!

Не такого не было, что б никого не было.
Если нет, то будут!
Просто посидите, чайку попейте
А еще можно поискать нас на лавочках перед входом, наслаждающихся чудесной погодой!

Мы ждем вас! Приходите! Всем всегда рады!
Запись в Альфу там же!

Cообщение полностью

Сори, в среду опять не могу - любимый волейбольчик!!!
Вчера вот удостоилась чести иметь возможность постоянно тренироваться с местными чемпионами. Доказала, что достойна этого.
Я - просто умничка!!! Довольна и горда собой. )))))

Так что, видимо, не судьба пока нам всем встретиться...
Хотя, думаю, в среду и так будут новенькие - вон Сластик придет. Еще, может, народ подтянется. Так что скучать вам не придется.
Желаю удачи и хорошо повеселиться!!!

4 Окт 2005 14:28 

Привет всем-всем!!!!
Тыщу лет тут не была. Введите в курс дела.
Кто когда и где собирается??? Я тоже хочу!!!!!! даже не спрашиваю куда, но я вами!!!!

4 Окт 2005 14:39 

4 Окт 2005 14:28 PenelOpa_ сказал(а):
Привет всем-всем!!!!
Тыщу лет тут не была. Введите в курс дела.
Кто когда и где собирается??? Я тоже хочу!!!!!! даже не спрашиваю куда, но я вами!!!!
Cообщение полностью

Привет. Ну все очень просто...собираемся (кто може и желает) каждую среду и выходные в 18-00 в кафе Два Гуся по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади, или на лавочках возле кафе.
Я правда недавно здесь и пока один раз была на встречах, но мне очень понравилось...Как тока освобожусь обязательно опять загляну

4 Окт 2005 16:59 

4 Окт 2005 14:39 Jvik сказал(а):
Привет. Ну все очень просто...собираемся (кто може и желает) каждую среду и выходные в 18-00 в кафе Два Гуся по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади, или на лавочках возле кафе.
Я правда недавно здесь и пока один раз была на встречах, но мне очень понравилось...Как тока освобожусь обязательно опять загляну
Cообщение полностью

Понято, понято. завтра постараюсь быть ))

6 Окт 2005 17:09 

Приветики.
кто скажит где фотки с последних сборов в гуся????
очень хочеться посмотреть....

7 Окт 2005 15:21 

6 Окт 2005 17:09 Jvik сказал(а):
Приветики.
кто скажит где фотки с последних сборов в гуся????
очень хочеться посмотреть....
Cообщение полностью

Тута они

10 Окт 2005 08:17 

[quote author=cyb link=5-460.html#15 date=7 Окт 2005 15:21]

Тута они

Ой пасибочки
Класные фотки получились!!!
а почему тебя небыло воскресенье???
И вообще почему все "забили" на воскресную встречу????? Ну почти все...

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | Ответить | Создать тему | Создать встречу | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 23 Окт 2018 01:25
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор