Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | Ответить | Создать тему | Создать встречу | Создать опрос  

6 Июл 2008 13:11 

На море? Я - за! А поподробнее, плиз? Я еще чел. 3-4 альфы сагитирую

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
6 Июл 2008 22:25 

3 Июл 2008 17:21 knighty сказал(а):
И где теперь это Альфо? С горем пополам человек 10 на море в конце июля насобирали с Альфы...
Cообщение полностью

МОРЕ???
А ну рассказывай...
кто? куда? когда?

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
10 Июл 2008 13:51 

6 Июл 2008 13:11 kola123 сказал(а):
На море? Я - за! А поподробнее, плиз? Я еще чел. 3-4 альфы сагитирую
Cообщение полностью

Насколько мне известно, подробности следующие: 2 Роба и 1 Дюмка из Киева, 1 Роб из Питера, 1 Дюм из Кишинева и 1 Донка со Львова (итого - 6, но лишь тех, кого я знаю) выезжают 20 июля из Киева и будут дислоцироваться в районе Коктебеля до 27 июля включительно.

Я, в обществе 1 Дона из Москвы и 1 Роба из Киева, собираюсь присоединиться к сей честной компании 26 июля, а затем 27 передислоцироваться в Судак - Новый Свет, а 28 - в Севу, где и бросить якорь на недельку. Ежели есть конструктивные предложения, то свистите - всегда рады новым друзьям и возможностям!!!

Если не врет сайт УЗД, билеты еще есть, но можно также купить и за сутки, не впервой.
Кстати, я не знаю, нуждается ли еще фестиваль этнической музыки и ленд-арта "Шешоры" в рекламе, но на всяк случай напоминаю, что в этом году он пройдет в с.Воробьевка Винницкой области с 12 по 14 июля включительно. Спешите видеть!!!

14 Июл 2008 20:17 

Привет из Карпат!!!
Там было отлично! Рекомендую активный отдых всем квадрам
Остальные фотки в моем альбоме на foto.online.ua/azariks

Комори Довбуша (здесь благородный разбойник Олекса Довбуш прятался от представителей власти )

10 Июл 2008 13:51 TELeMAG сказал(а):
Я, в обществе 1 Дона из Москвы и 1 Роба из Киева, собираюсь присоединиться к сей честной компании 26 июля, а затем 27 передислоцироваться в Судак - Новый Свет, а 28 - в Севу, где и бросить якорь на недельку. Ежели есть конструктивные предложения, то свистите - всегда рады новым друзьям и возможностям!!!

Cообщение полностью

Что вы собираетесь неделю в Севастополе делать? В Крыму есть места получше.

15 Июл 2008 10:02 

6 Июл 2008 22:25 Asena_New сказал(а):
МОРЕ???
А ну рассказывай...
кто? куда? когда?
Cообщение полностью

Тема висит на другом форуме. Все кому интересно могут отписаться мне в личку: расскажу что и как Я еду. Собираем людей я и Робы (открывшие тему) Выезд 20-го июля (для киевских).

24 Июл 2008 13:59 

Наро-о-од!!!
кто не поразьехался по морям, давайте выходные проведем вмести.

Предлагаю в Вс. зависнуть в Гидропарке!

На тренажерах повисеть, в тенес поиграть, в баскетбол побегать (я возьму с собой мячик). Просто на пляже поваляться, покупаться, пива попить и др.

Кто за?

24 Июл 2008 16:25 

Я за теннис! В гидропарке это стоит 15-20 грн./час, в воскресенье работает с 10 до 21.

24 Июл 2008 19:32 

24 Июл 2008 17:23 Aureliano сказал(а):
я за!
Cообщение полностью

Эййй, народ! А давайте, в субботу? А?

Я за песочек и пляж, и чтобы на песочке поиграть в валлейбол!!!!

Видела я эти тренажоры, выглядят они устрашающе , как по мне уж лучше тренажоры в каком-нибудь зале

24 Июл 2008 19:33 

24 Июл 2008 16:25 koRobo4ka сказал(а):
Я за теннис! В гидропарке это стоит 15-20 грн./час, в воскресенье работает с 10 до 21.
Cообщение полностью

такс... отличненько!

Кто против Арины в тенис?
А? Кто рискнёт?
24 Июл 2008 17:23 Aureliano сказал(а):
я за!
Cообщение полностью

Угу-угу...
а ты во что играть хочишь?

я в баскетбол хочу побегать! кто против меня?

там в это время народу будит не мало надо будит с ними подружиться, пристроиться к ним играть или выгнать , ну и Оттипировать канечно!

кто за?

24 Июл 2008 19:41 

А еще я хочу устроить вечер приготовления и поедания суши!!! Кто ЗА?!!!
так как было а прошлый раз... чтобы каждый сделал по сушине

24 Июл 2008 19:44 

24 Июл 2008 19:32 Luthien сказал(а):
Эййй, народ! А давайте, в субботу? А?

Я за песочек и пляж, и чтобы на песочке поиграть в валлейбол!!!!

Видела я эти тренажоры, выглядят они устрашающе , как по мне уж лучше тренажоры в каком-нибудь зале

Cообщение полностью

мне щас удобней в Вс., но если большенство за Сб. не вапрос!

а тренажоры мы можем и мимо проходить... можем просто кинозал устроить.
Берём с собой по стульчику, находим смотровое место, устраиваемся (чипсы, пиво, попкорн...) и смотрим на красоту... всё ж лучше смотреть на занимающихся, чем самому заниматься

как те такой вариант?

и вообще предлогаю прийти окопаться лагерем и порасходиться по интересам - кто в кинозал, кто в тенис, а кто и в баскетбол...

24 Июл 2008 19:41 Luthien сказал(а):
А еще я хочу устроить вечер приготовления и поедания суши!!! Кто ЗА?!!!
так как было а прошлый раз... чтобы каждый сделал по сушине
Cообщение полностью

прикольно... эт после активного дневного отдыха, Да?

я, тож сушки хочу!
24 Июл 2008 19:44 Asena_New сказал(а):

Cообщение полностью

список желающих у нас пока таков:

1. Asena_New
2. koRobo4ka
3. Aureliano
4. Luthien
5. PDM
6. NeoSocionic
7. Dobriy_wulf (в очень интересную игру собирается играть )

25 Июл 2008 01:09 

24 Июл 2008 19:44 Asena_New сказал(а):
мне щас удобней в Вс., но если большенство за Сб. не вапрос!

прикольно... эт после активного дневного отдыха, Да?

я, тож сушки хочу!

Cообщение полностью

Можно и после активного дневного отдыха , только главное купить до 18 все ингридиенты, иначе магазин закроется

25 Июл 2008 12:08 

25 Июл 2008 01:09 Luthien сказал(а):
Можно и после активного дневного отдыха , только главное купить до 18 все ингридиенты, иначе магазин закроется

Cообщение полностью

Ир, так что где во сколько?
p.s. я уже не игрок в активные игры, но поболеть могу.

25 Июл 2008 12:16 

Могу присоединиться, но в свете последних настроений, и если выздоровею, конечно, мне жутко лень что-нибудь активное делать, так шо готов полежать на пляже и покупаццо, а там глядишь, может и энтузиазм какой-то проснётца.

25 Июл 2008 12:22 

Если встреча будет проходить во второй половине дня
(суб. или воскр.), то постараюсь подтянуться со своей парой.

25 Июл 2008 12:38 

А кто смотрел прогноз погоды?
Все выходные обещают дожди-грозы.

25 Июл 2008 18:44 

25 Июл 2008 18:40 PDM сказал(а):
Основываясь на прогнозе Gismeteo.ua , предлагаю провести встречу в Вс. в средине дня,около(13-14)
Предположительно будет переменная облачность но без дождя
Кто за ? ))))

Cообщение полностью

Народ предлагаю воскресенье - в 15 часов. Возле м.Гидропарк. Я там буду "честное слово"!

Подтягивайтесь с планами, играми и идеями как провести время.

25 Июл 2008 20:25 

24 Июл 2008 13:59 Asena_New сказал(а):
Наро-о-од!!!
кто не поразьехался по морям, давайте выходные проведем вмести.

Предлагаю в Вс. зависнуть в Гидропарке! ...
Cообщение полностью
Підтримую!
Будь який варіант влаштує, бо я сам планував на вихідних відпочивати в Гідропарку, точніше на Довбичці.

25 Июл 2008 20:56 

Жду всех в воскресенье на середине платформы м.Гидропарк.
Телефон сообщу - пишите в личку.

25 Июл 2008 21:33 

25 Июл 2008 01:09 Luthien сказал(а):

Cообщение полностью

Это в какой день?
Активный отдых в Сб не выйдет - дожди. Но уже в Вс днем погода улучшится - можно и на природу.

P.S. Могу помочь с закупками ингредиентов.

25 Июл 2008 23:07 

С большой вероятностью будем(я+половинка) в воскресенье!Точное время - 15.00????

26 Июл 2008 12:00 

25 Июл 2008 21:33 A_Mainov сказал(а):
Это в какой день?
Активный отдых в Сб не выйдет - дожди. Но уже в Вс днем погода улучшится - можно и на природу.

P.S. Могу помочь с закупками ингредиентов.
Cообщение полностью

Всем привет! Ребята я как несенсорик интересуюсь, как совместится активный отдых в Гидропарке (начиная с 15 часов) с приготовлением суши, я так понимаю, Ира Лютьен хотела устроить вечер у себя дома, а это Голосеевская площадь, да и на приготовление и поедание суши уходит не час, а в понедельник на работу. Я помню, как мы в прошлый раз бежали на метро, доедая суши на ходу! По-моему, надо или раньше начинать, или планировать что-то одно. В связи с неустойчивой погодой можно в этот раз ограничится домашним мероприятием, конечно, если Ира на это рассчитывает. А может быть кто-то еще хочет пригласить всех к себе на вечер "суши"? Какие мнения?

26 Июл 2008 13:45 

25 Июл 2008 20:56 mjulia сказал(а):
Жду всех в воскресенье на середине платформы м.Гидропарк.
Телефон сообщу - пишите в личку.
Cообщение полностью

Вот и здорово! Вот и отличненько! У нас пополнение гюговости!

Итик, завтра в 3 часа на платформе Гидропарка ждем всех желающих. Для любителей опаздывать - время встречи в 14.00

И шобы не потерялися, пишите номер в свои телефонные книжки - 8-063-8142598 Марина

26 Июл 2008 13:59 

26 Июл 2008 12:00 RosaMaria сказал(а):
Всем привет! Ребята я как несенсорик интересуюсь, как совместится активный отдых в Гидропарке (начиная с 15 часов) с приготовлением суши, я так понимаю, Ира Лютьен хотела устроить вечер у себя дома, а это Голосеевская площадь, да и на приготовление и поедание суши уходит не час, а в понедельник на работу. Я помню, как мы в прошлый раз бежали на метро, доедая суши на ходу! По-моему, надо или раньше начинать, или планировать что-то одно. В связи с неустойчивой погодой можно в этот раз ограничится домашним мероприятием, конечно, если Ира на это рассчитывает. А может быть кто-то еще хочет пригласить всех к себе на вечер "суши"? Какие мнения?
Cообщение полностью

У как замечательно, вот и здоровое мнение!

Абсолютно с тобой согласна, времени на суши и на гидропарк не хватит. Поэтому предлагаю поступить таким образом: в случае плохой погоды мы с удовольствием идем на поедание суши к Ире домой. Но это будим решать на месте - на платформе в 3 часа.

Ну канешно же погода у нас будет хорошая - все дожди прошли в суботу то есть сегодня. Поэтому завтра у нас будит СОЛНЕЧНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ и мы вместе будем проводить это время

Вопрос к Ире: Ниче если мы все к тебе в случае дождя придем? Ты нас всех примешь?

Возмите мячики, прыгалки, бросалки, кричалки

А еще у нас будит професиональный фотограф

До завтра

26 Июл 2008 20:44 

26 Июл 2008 13:59 Asena_New сказал(а):
Вопрос к Ире: Ниче если мы все к тебе в случае дождя придем? Ты нас всех примешь? [/color]

До завтра
Cообщение полностью

Марина, странный вопрос!
Если я приглашая и говорю о суши, это значит ко мне домой, или у нас еще кто-то умеет делать суши???
У меня появились конкуренты? Собственно, я планировала, утром на 10-11 часиков пляж и разные игры, а после обеда собраться сделать суши, но уж если народ решил на 15.00, то так тому и быть! Значит скорее всего будет просто пляж, а если погода плохая тогда - суши!

26 Июл 2008 12:00 RosaMaria сказал(а):
Я помню, как мы в прошлый раз бежали на метро, доедая суши на ходу! По-моему, надо или раньше начинать, или планировать что-то одно.
Cообщение полностью

Доедали на ходу???? Роксаночка, я такого не помню, насколько я знаю рыбы было мало ... креветки, правда потом в ход пошли, но и те к 21 часу закончились... поэтому все суши, на такую большую компанию,были съедены за короткий промежуток времени!!! А такое время позднее в прошлый раз было выбрано с расчетом того чтобы могла попасть Ира Телемаг, так как она утром куда-то ездила... вот!!!

У Гюг всегда так, планируют сделать очень много в течении дня... и у меня в частности... если ничего не получится с суши, тогда классно отдохнем а гидропарке

1 пользователь выразил(и) благодарность Luthien за это сообщение
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | Ответить | Создать тему | Создать встречу | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 21 Июн 2018 23:11
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор