Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:

Главная » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1  2  3  4  5 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Stud
"Есенин"

Брест
619 
8 Авг 2019 00:19 

Дело было вечером, делать было нечего ...
Заметил, что периодически кто-то кому-то высказывает сомнение в ТИМе. И дабы не высказывать это в темах к этому не относящихся, предлагаю использовать данный топик. Чтобы человек, в тиме которого вы сомневаетесь с легкой душой мог бы послать вас в .... "Песочницу"
Развейте свои сомнения здесь!
Переубедите своего оппонента!

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
8 Авг 2019 02:18 

8 Авг 2019 02:19 Stud сказал(а):
Заметил, что периодически кто-то кому-то высказывает сомнение в ТИМе. И дабы не высказывать это в темах к этому не относящихся, предлагаю использовать да...
Cообщение полностью
ну, Stad, вот ты любишь веселую тему создать

Перетипировал себя по тесту в психософии, ох и труда мне это стоило, теперь я получился Твардовский (ВФЭЛ)

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск
215 / 2% 
8 Авг 2019 07:34 

8 Авг 2019 05:19 Stud сказал(а):
Заметил, что периодически кто-то кому-то высказывает сомнение в ТИМе. И дабы не высказывать это в темах к этому не относящихся, предлагаю использовать да...
Cообщение полностью

Лично я готов перетипировать по анкете архетипа. Мой подход вы знаете

Stud
"Есенин"

Брест
620 
8 Авг 2019 09:03 

8 Авг 2019 06:34 Maksimus сказал(а):
Cообщение полностью

Создание этого топика это не мое желание перетипироваться.
Моя задумка такова, что все кто хочет перетипировать кого-то занимайтесь перетипированием здесь. Ведь у вас накопилось много сомнений, на основании огромного количества материалов форума. Используйте этот материал и свои сомнения для обсуждения. Но без обязательного участия типируемого.
Чтобы было такое место где можно реализовать такую потребность.
для примера- Допустим я сомневаюсь, что Mihanik Есенин, то высказывать свои сомнения и обсуждать их другими участниками я буду здесь. И если Mihanik посчитает необходимым, он ответит сам на вопросы или уточнит моменты. Но он не обязан это делать. Потому что это я считаю что его тим был определен не правильно. И чтобы не засорять другие темы я буду обсуждать в специально отведенном месте с другими желающими.

Vasyapypkin
"Джек"

Минск
124 / 1 / 2% 
8 Авг 2019 09:13 

8 Авг 2019 09:03 Stud сказал(а):
Моя задумка такова, что все кто хочет перетипировать кого-то занимайтесь перетипированием здесь. Ведь у вас накопилось много сомн...
Cообщение полностью

Изящно вы Драйзера послали

Stud
"Есенин"

Брест
621 
8 Авг 2019 09:24 

8 Авг 2019 08:13 Vasyapypkin сказал(а):
Изящно вы Драйзера послали
Cообщение полностью

желание послать у меня возникает когда напишут -Вы не джек! или выразят сомнение и дальше дело не движется. Типа -я просто отметил или обратил ваше внимание, а так мне сказать нечего. Сказал "А", говори и "Б"! но только в специальном месте . Ну и можно послать человека, но это же не посылание на ..., а в "песочницу" . Надеюсь будет воспринято с юмором и без обид. Кто-то помнится Onlyme хотел перетипировать. Милости просим.

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону
95 / 3% 
8 Авг 2019 09:28 

Отличная тема
Я помню меня знатно нахлобучило, когда меня за пирсинг и прическу из Бальзаков разжаловали ; D

Vasyapypkin
"Джек"

Минск
125 / 1 / 2% 
8 Авг 2019 09:31 

8 Авг 2019 09:24 Stud сказал(а):
желание послать у меня возникает когда напишут -Вы не джек! или выразят сомнение и дальше дело не движется. Типа -я просто отметил или обратил ваше внимание, а так мне сказать нечего. Сказал � ...
Cообщение полностью

Полностью с вами согласен.
Слушайте, а может вы падший Драйзер, которой скатился до подзаказного?

Stud
"Есенин"

Брест
623 
8 Авг 2019 09:35 

8 Авг 2019 08:28 Irina1985 сказал(а):
Отличная тема
Я помню меня знатно нахлобучило, когда меня за пирсинг и прическу из Бальзаков разжаловали ; D
Cообщение полностью

Если высказывают сомнения в предназначенной теме, допустим в теме с анкетой или вопросами. Когда человек сам просит определить его тим, то сюда не надо отправлять.

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону
96 / 3% 
8 Авг 2019 09:37 

8 Авг 2019 09:35 Stud сказал(а):
Если высказывают сомнения в предназначенной теме, допустим в теме с анкетой или вопросами. Когда человек сам просит определить его тим, то сюда не надо отправлять.
Cообщение полностью

Ну ясное дело, вы абсолютно правы. Я же сама запрос сделала)))
Но это не помешало мне раздражаться

1 пользователь выразил(и) благодарность Irina1985 за это сообщение

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск
217 / 2% 
8 Авг 2019 11:20 

8 Авг 2019 14:03 Stud сказал(а):
Моя задумка такова, что все кто хочет перетипировать кого-то занимайтесь перетипированием здесь. Ведь у вас накопилось много сомн...
Cообщение полностью

Только непонятно как можно перетипировать человека без анкеты. Это уже не типирование, а балаган получится

Vasyapypkin
"Джек"

Минск
126 / 1 / 2% 
8 Авг 2019 11:46 

8 Авг 2019 11:20 Maksimus сказал(а):
Только непонятно как можно перетипировать человека без анкеты. Это уже не типирование, а балаган получится
Cообщение полностью

Так да, на это и расчет ))
Побалагурить над тимом некоторых участников форума.

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород
569 / 3% 
8 Авг 2019 11:53 

8 Авг 2019 12:46 Vasyapypkin сказал(а):
Так да, на это и расчет ))
Побалагурить над тимом некоторых участников форума.
Cообщение полностью

Нарушение прав апщет, если без согласия типируемого.

8 Авг 2019 13:37 

8 Авг 2019 13:53 Vredina сказал(а):
Нарушение прав апщет, если без согласия типируемого.
Cообщение полностью

Каких именно прав? Публично обсуждать людей законом не запрещено вроде, если эти сплетни не несут урона чести и достоинству личности . Тем более, речь идет о каких-то сильно абстрактных теориях. Вон знаменитостей же типируют все кому не лень )))

Другое дело, что это может быть не_ этично - перемывать косточки человеку, который тут же присутствует . Если захочет перетипироваться, сам и создаст тему.

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород
570 / 3% 
8 Авг 2019 13:54 

8 Авг 2019 14:37 Xattri сказал(а):
Каких именно прав? Публично обсуждать людей законом не запрещено вроде, если эти сплетни не несут урона чести и достоинству личности . Тем более, речь идет о каких-то сильно абстрактных теориях. Вон знаменитостей же типируют все кому не лень )))

Cообщение полностью

Оть! Именно что если не несут. А поскольку категории оценочные, то при грамотном подходе есть об чем поспорить)

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону
97 / 3% 
8 Авг 2019 14:27 

8 Авг 2019 13:54 Vredina сказал(а):
Оть! Именно что если не несут. А поскольку категории оценочные, то при грамотном подходе есть об чем поспорить)
Cообщение полностью

А определение в другой ТИМ может понести какой-то вред чести и достоинству личности?))

2 пользователя выразил(и) благодарность Irina1985 за это сообщение
8 Авг 2019 15:22 

8 Авг 2019 07:34 Maksimus сказал(а):
Cообщение полностью

Ой, а что это и с чем его едят?
Можно меня?

Stud
"Есенин"

Брест
624 
8 Авг 2019 15:27 

8 Авг 2019 12:37 Xattri сказал(а):
Другое дело, что это может быть не_ этично - перемывать косточки человеку, который тут же присутствует . Если захочет перетипироваться, сам и создаст тему.
Cообщение полностью

Так чтобы не было неэтично, нужно написать аргументировано, а не косточки перемывать
. Опять таки если он пожелает, он же может пролить свет на определенные моменты

8 Авг 2019 15:31 

8 Авг 2019 15:27 Stud сказал(а):
Так чтобы не было неэтично, нужно написать аргументировано, а не косточки перемывать ; D
.
Cообщение полностью

Ошибаетесь, косточки можно и этично перемыть.

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону
99 / 3% 
8 Авг 2019 15:31 

Я вот читала описание Дон Кихота когда и мне всегда хотелось чтобы меня в него перетипировали. Но не соглашаются, заразы, меня делать Доном

Rishael
"Достоевский"

Каменское
1 
8 Авг 2019 16:31 

Протипируйте пожалуйста меня. Я очень сомневаюсь в своём ТИМе. Что для этого нужно?

Stud
"Есенин"

Брест
626 
8 Авг 2019 16:48 

8 Авг 2019 15:31 Rishael сказал(а):
Протипируйте пожалуйста меня. Я очень сомневаюсь в своём ТИМе. Что для этого нужно?
Cообщение полностью

-Заходите в раздел "Виртуальное типирование"
там есть Тема: Анкета для желающих протипироваться
-копируете оттуда анкеты с вопросами, даете на них максимально развернутые ответы .
-создаете в разделе "Виртуальное типирование" новую тему, вставляете все вопросы с ответами в свои сообщения и вуаля

только не забываем - " Число версий вашего типа зависит от количества экспертов "
но это не всегда так. Иногда экспертов больше

8 Авг 2019 19:42 

8 Авг 2019 02:18 Hamletus сказал(а):
Перетипировал себя по тесту в психософии, ох и труда мне это стоило, теперь я получился Твардовский (ВФЭЛ)
Cообщение полностью

Имхо, у вас не первая воля Первая воля - моя специализация, сорри, не признал

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск
221 / 2% 
8 Авг 2019 21:37 

8 Авг 2019 20:22 essence сказал(а):
Ой, а что это и с чем его едят?
Можно меня?

Cообщение полностью

да прям в яндексе вбивайте "анкета архетипа". Первое что вылезет и будет то что нужно. Отвечаете на вопросы и присылаете сюда. Всё просто)

Hamletus
"Гексли"
ВФЭЛ
Самара
223 / 3% 
9 Авг 2019 11:01 

8 Авг 2019 21:42 Fortune сказал(а):
Имхо, у вас не первая воля Первая воля - моя специализация, сорри, не признал
Cообщение полностью

И я не гамлет, и имени у меня нет, только штампик в паспорте

Сейчас в теме:
Страницы: 1  2  3  4  5 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Главная » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Ответ в тему:

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа

Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 19 Авг 2019 01:45