Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:

Главная » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1  2  3  4  5 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

12 Авг 2019 20:18 

12 Авг 2019 21:52 Irina1985 сказал(а):
А как это соотносится с моим сообщением?
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами ; D
Или это я снова вас неэтично приложила?...
Cообщение полностью

Я был поц сталом только отошел от такого удара
У меня структурная логика болевая, но сегодня похоже она у тебя)))
Зовите меня ГСС ( генератор случайн ых сообщений)))

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону
123 / 1 / 2% 
12 Авг 2019 20:22 

12 Авг 2019 20:18 Hamletus сказал(а):
Я был поц сталом только отошел от такого удара
У меня структурная логика болевая, но сегодня похоже она у тебя)))
Зовите меня ГСС ( генератор случайн � ...
Cообщение полностью

Вы бы вернулись в Гамлеты и не натягивали "овечью" шкуру моего дуала. Ревизировали бы меня потихоньку, я уже даже смирилась наверное

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

12 Авг 2019 20:34 

12 Авг 2019 22:22 Irina1985 сказал(а):
Вы бы вернулись в Гамлеты и не натягивали "овечью" шкуру моего дуала. Ревизировали бы меня потихоньку, я уже даже смирилась наверное
Cообщение полностью

Потихоньку?
Это Эссенсе предложила. А я просто генератор.
Это как VaLeo скажет. Если ее энергии, значит останусь. Если нет, то нет. Вот жду у моря погоды

Vasyapypkin
"Джек"

Минск
159 / 1 / 1% 
12 Авг 2019 21:09 

12 Авг 2019 19:52 Irina1985 сказал(а):
А как это соотносится с моим сообщением?
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами ; D
Или это я снова вас неэтично приложила?...
Cообщение полностью

Нужно просто немного времени давать, а там оно как правило генерится в что-то осмысленное
Просто не надо спешить

12 Авг 2019 20:34 Hamletus сказал(а):
Потихоньку? ; D
Это как VaLeo скажет. Если ее энергии, значит останусь. Если нет, то нет. Вот жду у моря погоды
Cообщение полностью

Слушай, Лео. А ты в бытность охранника часто применяешь силу в отношении нарушителей?

13 Авг 2019 06:51 

12 Авг 2019 23:09 Vasyapypkin сказал(а):
Слушай, Лео. А ты в бытность охранника часто применя...
Cообщение полностью

Мне нужно время, чтобы это глубоко осмыслить... Давай просто не будем спешить
А, это тест на Напалеона?
Сейчас нет, но раньше, когда вы были еще маленькими, дети мои, ваш папа много времени проводил время в зале. Поэтому вы и получились у меня такие красивые и сильные.

Ладно, буду возвращаться в свою двойку, только потом не говорите, что я не я.

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону
125 / 1 / 2% 
13 Авг 2019 07:25 

12 Авг 2019 21:09 Vasyapypkin сказал(а):
Нужно просто немного времени давать, а там оно как правило генерится в что-то осмысленное
Просто не надо спешить

Cообщение полностью

Видимо я вчера все человеколюбие и терпение на работе растратила

13 Авг 2019 11:38 

12 Авг 2019 20:34 Hamletus сказал(а):
Потихоньку? ; D
Cообщение полностью

Эссенсе предложила как независимый вариант для обдумывания, а не сертификат качества от ШСС.
Чтобы вы покопались в себе, разобрались, где какая функция находится в действительности. В общем, уделили время своему внутреннему Я. А не ждали у моря погоды.
Потому как основная масса сенсориков "видят" себя интуитами и наоборот. Нас тянет в ту область, которой не хватает, и пытаемся самостоятельно ее наполнить, если вокруг не кому.
Я сама некоторое время ходила в интуитах, но потом поняла, что мой бредогенератор тянет максимум на двухмерную . Да-да вариант Штирлиц, с которого начинала, я все еще не сняла со счетов. Пусть будет в запасе, тем более, что я люблю разновариантность, мне так спокойнее жить.

Hamletus
"Гамлет"
ВФЭЛ
Самара
271 / 3% 
13 Авг 2019 23:49 

13 Авг 2019 13:38 essence сказал(а):
Эссенсе предложила как независимый вариант для обдумывания, а не сертификат качества от ШСС.
Чтобы вы покопались в себе, разобрались, где какая функция находится в действительности. В общем, ...
Cообщение полностью

Сама видишь как я занимаюсь своим внутренним Я. По этике огребаю и всё возвращается на круги своя.

14 Авг 2019 16:38 

13 Авг 2019 23:49 Hamletus сказал(а):
Сама видишь как я занимаюсь своим внутренним Я. По этике огребаю и всё возвращается на круги своя.
Cообщение полностью

Я вижу, что внутреннее Я вас не волнует. И это ваше личное дело.
А по этике, помнится, вы где-то упоминали, огребает от вас сестра Гексли? Кажись так.
Интересно, как и чем вы её огребаете?

Hamletus
"Гамлет"
ВФЭЛ
Самара
275 / 3% 
14 Авг 2019 19:26 

14 Авг 2019 18:38 essence сказал(а):
Я вижу, что внутреннее Я вас не волнует. И это ваше личное дело.
А по этике, помнится, вы где-то упоминали, огребает от вас сестра Гексли? Кажись так.
Интересно, как и чем вы её ог...
Cообщение полностью
это мое личное дело. И насчет своего мнения о моем внутреннем Я.........( черт, попадос, сама придумала программу? Но я не сказал, прошу заметить))))
Я - это мое личное мнение. Читали в анкете про смысл жизни?
Поэтому сейчас я называю это партнерством ( и в контексте более конкретных вопросов)

16 Авг 2019 20:39 

9 Авг 2019 13:26 Jabry сказал(а):
А соционическую совесть куда деть? )
Cообщение полностью

В самое нельзя прелести деть, куда еще

Сейчас в теме:
Страницы: 1  2  3  4  5 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Главная » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Ответ в тему:

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа

Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 19 Авг 2019 01:59