Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с Достоевскими
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

13 Дек 2017 23:22 

Я Штирлица. Мне 36 (почти 37)лет. Есть сын 4 лет. Живу в Нижегородской области. Познакомлюсь с Достоевскими мужчинами

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
14 Дек 2017 20:39 

14 Дек 2017 00:22 tatka27 сказал(а):
Я Штирлица. Мне 36 (почти 37)лет. Есть сын 4 лет. Живу в Нижегородской области. Познакомлюсь с Достоевскими мужчинами из Нижнего Новгорода и области.
Cообщение полностью

Как-то Вы себя обидно ограничиваете. А если проявятся вдруг
мужчины-достоевские из Москвы-Барселоны-Бостона (так, навскидку),
что будем делать?

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
14 Дек 2017 22:22 

14 Дек 2017 00:22 tatka27 сказал(а):
Я Штирлица. Мне 36 (почти 37)лет. Есть сын 4 лет. Живу в Нижегородской области. Познакомлюсь с Достоевскими мужчинами из Нижнего Новгорода и области.
Cообщение полностью

А вот и я! "Достоевский" из Нижегородской губернии! Здравствуйте!

14 Дек 2017 22:55 

14 Дек 2017 21:39 Omxela сказал(а):
что будем делать?

Cообщение полностью

будем брать))

вы правы...но я как то не обдумала этот вариант..показался мало реалистичным
что будем делать?

Cообщение полностью

но кстати заграница не интересует вообще)) Я собираюсь жить и умирать в России..да вот так немного пафосно, но искренне тут мой дом родной)))
что будем делать?

Cообщение полностью

но кстати заграница не интересует вообще)) Я собираюсь жить и умирать в России..да вот так немного пафосно, но искренне тут мой дом родной)))

1 пользователь выразил(и) благодарность tatka27 за это сообщение
14 Дек 2017 23:48 

И почему когда говорят Россия, то обычно сразу добавляют "умирать"

Я бы умер где-нибудь в более солнечном месте и не скоро)

1 пользователь выразил(и) благодарность RoboDost за это сообщение
16 Дек 2017 13:46 

Как говорит моя жена-Штирка, нужно правильно отправлять запрос во Вселенную. А то она не поймет и пришлет что-то по своему усмотрению. Или, наоборот, не пришлет того, что могла бы ;-)
Пример. Жена рассказывала, что давно мечтала выйти замуж за иностранца. Этого у Вселенной и просила -- без подробностей. И вот я. До многолетназаднего переезда в Москву и последующего получения российского гражданства я таки был иностранцем с белорусским паспортом. Это к вопросу о маловероятности ;-)
Моя жена родом из Владивостока. На сайте знакомств хотела выставить поиск по Питеру. Что ей случайно нажалось на Москву -- Бог весть. Но не нажалось бы -- не жили бы уже 7-й год душа в душу ;-) Это к вопросу о сужении рамок поиска
Я не критикую, не подумайте. Просто делюсь опытом

2 пользователя выразил(и) благодарность Petiashka за это сообщение
16 Дек 2017 20:55 

16 Дек 2017 14:46 Petiashka сказал(а):
Как говорит моя жена-Штирка, нужно правильно отправлять запрос во Вселенную. А то она не поймет и пришлет что-то по своему усмотрению. Или, наоборот, не пришлет того, что могла бы ;-)
Пример. Жена рассказывала, что давно мечтала выйти замуж за иностранца. Этого у Вселенной и просила -- без подробностей. И вот я. До многолетназаднего переезда в Москву и последующего получения российского гражданства я таки был иностранцем с белорусским паспортом. Это к вопросу о маловероятности ;-)
Моя жена родом из Владивостока. На сайте знакомств хотела выставить поиск по Питеру. Что ей случайно нажалось на Москву -- Бог весть. Но не нажалось бы -- не жили бы уже 7-й год душа в душу ;-) Это к вопросу о сужении рамок поиска
Я не критикую, не подумайте. Просто делюсь опытом
Cообщение полностью

Вы правы совершенно, имхо. Жизнь - такая нелинейная штука,
что зарекаться и ограничиваться никак нельзя. Это, извините ради бога,
немного провинциально. Я на это, собственно, и намекал.

16 Дек 2017 22:05 

14 Дек 2017 22:55 tatka27 сказал(а):
Cообщение полностью

А я бы умер где-нибудь в Нью-Йорке, Сиднее или Лондоне, если бы меня от туда нашла гамлетка))))) Хе-хе))

17 Дек 2017 17:05 

16 Дек 2017 21:55 Omxela сказал(а):
Вы правы совершенно, имхо. Жизнь - такая нелинейная штука,
что зарекаться и ограничиваться никак нельзя. Это, извините ради бога,
немного провинциально. Я на это, собственно, и намекал.

Cообщение полностью

Вы все конечно правы, но когда я писала про территорию, вовсе не хотела ограничить себя и претендентов, просто подумал о реальности встречи -чем ближе живешь, тем проще встретится.

и кстати, реагировать так на мою фразу тоже своего рода ограничение)) Помню, как то давно я выкладывала на другом сайте свою анкету и там никого территориальный вопрос не смутил, писали из разных даже из далеких городов. А здесь сразу все про ограничения заговорили...

17 Дек 2017 20:37 

17 Дек 2017 18:05 tatka27 сказал(а):
Вы все конечно правы, но когда я писала про территорию, вовсе не хотела ограничить себя и претендентов, просто подумал о реальности встречи -чем ближе живешь, тем проще встретится.

и кстати, реагировать так на мою фразу тоже своего рода ограничение)) Помню, как то давно я выкладывала на другом сайте свою анкету и там никого территориальный вопрос не смутил, писали из разных даже из далеких городов. А здесь сразу все про ограничения заговорили...
Cообщение полностью

Если невольно смутил или обидел -
искренне прошу извинить.

17 Дек 2017 21:29 

17 Дек 2017 21:37 Omxela сказал(а):
Если невольно смутил или обидел -
искренне прошу извинить.

Cообщение полностью

Вы ни чем меня не задели, да и на Достов редко приходится обижаться, милые вы))

Просто я реально думала об одном, когда тему создавала, но видимо эффета нет..и вы правы..попробую сменить параметры..если это не поможет видимо не судьба))

Сейчас в теме:
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с Достоевскими

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 23 Сен 2018 11:09
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор