Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Знакомства Флуд разрешен » Гексли ищет Габена
Страницы: 1 2 3 4 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

19 Июл 2017 00:41 

Дайте Габена, пожалуйста. Посмотреть хотя бы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Aleksandrit за это сообщение
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
20 Июл 2017 11:36 

Я вот, к сожалению, на форуме их не вижу тут. Ни мужчин, ни женщин... только в старых сообщениях. Хотя посмотреть как раз интересно

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
20 Июл 2017 14:04 

20 Июл 2017 11:36 Lavender сказал(а):
Я вот, к сожалению, на форуме их не вижу тут. Ни мужчин, ни женщин... только в старых сообщениях. Хотя посмотреть как раз интересно
Cообщение полностью

Давайте тогда вместе ждать. Авось кто-нибудь забредёт. =)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aleksandrit за это сообщение
20 Июл 2017 16:53 

Я тут тоже с вами подожду, вы же не против?)

20 Июл 2017 17:19 

Да, забавно, конечно)
Интересно, габены просто не очень сайты знакомств любят? Где их искать? Ну мне действительно даже посмотреть просто, чтобы представление иметь, типировать сама пока не умею.

20 Июл 2017 18:37 

20 Июл 2017 18:19 Lavender сказал(а):
Да, забавно, конечно)
Интересно, габены просто не очень сайты знакомств любят? Где их искать? Ну мне действительно даже посмотреть просто, чтобы представление иметь, типировать сама пока не умею.
Cообщение полностью

Где искать Габенов-мальчиков, не знаю, мне лично попадались пару раз во время учебы в университете, но это частный случай-)) а где искать Габенов-девочек, подсказать могу-)) в качестве счастливого родственника дуала-))

20 Июл 2017 20:00 

20 Июл 2017 16:53 Jo10 сказал(а):
Я тут тоже с вами подожду, вы же не против?)
Cообщение полностью

Нет конечно)) Гексли всех стран, объединяйтесь!
20 Июл 2017 18:37 Le_raton_gris сказал(а):
Где искать Габенов-мальчиков, не знаю, мне лично попадались пару раз во время учебы в университете, но это частный случай-)) а где искать Габенов-девочек, подсказать могу-)) в качестве счастливого родственника дуала-))
Cообщение полностью

Не, спасибо, лично мне дак только мальчика надо. )) Вот даже чисто из любопытства.

26 Июл 2017 17:22 

Здравствуйте, дорогие Гексли. Я - Габен, с удовольствием познакомлюсь.

27 Июл 2017 18:49 

26 Июл 2017 17:22 koshko1 сказал(а):
Здравствуйте, дорогие Гексли. Я - Габен, с удовольствием познакомлюсь.
Cообщение полностью

Здравствуйте! Выбирайте! XD

2 Авг 2017 19:49 

20 Июл 2017 19:37 Le_raton_gris сказал(а):
а где искать Габенов-девочек, подсказать могу-))
Cообщение полностью

Лучше подскажите где искать девочек-Гексли.

19 Июл 2017 01:41 Aleksandrit сказал(а):
Cообщение полностью

Я не знаю как вы хотите на меня посмотреть. Фотографии?

3 Авг 2017 00:51 

2 Авг 2017 20:49 splarv сказал(а):

Я не знаю как вы хотите на меня посмотреть. Фотографии?
Cообщение полностью

Да вот же они!
И вообще на форуме Гексли пруд пруди. В реале такой концентрации нет. Просто соционика - это про людей и про отношения - то, что Гексли любят больше всего.
Гексли, которые через интернет не знакомятся, все равно тут часто торчат просто поболтать на соционические темы.

3 Авг 2017 01:08 

3 Авг 2017 01:51 loo сказал(а):
Да вот же они!
И вообще на форуме Гексли пруд пруди. В реале такой концентрации нет. Просто соционика - это про людей и про отношения - то, что Гексли любят больше всего.

Cообщение полностью

Увы нет. Соционика про то как загнать в жесткую систему людей и их отношения. Гексли этого не любят. Зато это обожают рац.этики. В соционической тусовки рац.этикиов пруд пруди, в том числе которые косят под Гексли. Большинство Гекслей в соц.тусовке фальшивые, настоящих мало, встречаются крайне редко. Как, впрочем, и настоящие Габены, по той же причине. Захожу на форум раз в полгода, когда начинают мысли доставать что надо хоть что-то делать с личной жизнью. И только для того чтобы эти мысли обмануть.

1 пользователь выразил(и) благодарность splarv за это сообщение
3 Авг 2017 15:55 

3 Авг 2017 02:08 splarv сказал(а):
Увы нет. Соционика про то как загнать в жесткую систему людей и их отношения. Гексли этого не любят. Зато это обожают рац.этики. В соционической тусовки рац.этикиов пруд пруди, в том числе которые косят под Гексли. Большинство Гекслей в соц.тусовке фальшивые, настоящих мало, встречаются крайне редко. Как, впрочем, и настоящие Габены, по той же причине. Захожу на форум раз в полгода, когда начинают мысли доставать что надо хоть что-то делать с личной жизнью. И только для того чтобы эти мысли обмануть.
Cообщение полностью

Да, насчет соцтусовок согласна с Вами. Я когда только начала соционикой увлекаться, пару раз сходила - мне не понравилось.
А на форуме разные Гексли есть - и настоящие, и не очень.
Про то что соционика кого-то куда-то загоняет - не совсем согласна. Смотря как к ней относиться. Если абсолютизировать и все сводить к ней, то, конечно, загоняет. Я сама сильно соционутых не люблю.
А если рассматривать ее как маленькое стеклышко в огромной мозаике картины мира, то не загоняет.
Ну и, конечно, это всего лишь один из факторов, который влияет и на личность, и на отношения.
Серьезно к ней относиться я бы не стала, хотя это работающая наука. Но по мне, так довольно примитивная.
А вообще, лучше посмотрите, какие даже в этой теме девушки, у которых фотографии есть, все симпатичные и веселые, с юмором.

4 Авг 2017 00:59 

20 Июл 2017 12:36 Lavender сказал(а):
Cообщение полностью

19 Июл 2017 01:41 Aleksandrit сказал(а):
Cообщение полностью

Ну посмотрите, раз интересно)

1 пользователь выразил(и) благодарность SeVeR за это сообщение
4 Авг 2017 20:46 

3 Авг 2017 01:08 splarv сказал(а):
Соционика про то как загнать в жесткую систему людей и их отношения. Гексли этого не любят.
Cообщение полностью
Не согласен. Социальные стереотипы, где муж... жена... гражданин... пешеход... должен... про это. А соционика как раз про то что есть разные модели поведения, и на любое поведение существует его дополняющее поведение. А ситуация усложняется тем, что это не так просто и на перхности, чтоб это могла логика осилить даёт раздолье для работы интуиции и этики. А логико-сенсорики подтягиваются за ними, сим чудом воспользоваться и на этико-интуитов полюбоваться.

И только для того чтобы эти мысли обмануть.
Вау, как печально! Не нужно мысли обманывать, нужно(хоть и с помощью гекслей) определиться с целью, расписать план действий и сконцентрироваться на его выполнении.

6 Сен 2017 18:59 

Привет)) Мне вот недавно сказали, что я Габен, теперь учусь с этим жить))))

3 пользователя выразил(и) благодарность Ma_Juliett за это сообщение
6 Сен 2017 20:30 

Здрасти) Это я) Ждали Габена, получите, распишитесь)))

6 Сен 2017 22:12 

Аахха...название форума как будто мои мысли вслух!
"Габены" вроде есть, как оказалось.

Я лично всю жизнь не того человека оказывается искала(

6 Сен 2017 22:14 

Нас много, просто мы молча наблюдаем

5 пользователей выразил(и) благодарность idon991 за это сообщение
12 Сен 2017 15:41 

2 Авг 2017 19:49 splarv сказал(а):

Cообщение полностью

А девочек-Гексли искать не надо. Они сами найдут
3 Авг 2017 15:55 loo сказал(а):

Про то что соционика кого-то куда-то загоняет - не совсем согласна. Смотря как к ней относиться. Если абсолютизировать и все сводить к ней, то, конечно, загоняет. Я сама сильно соционутых не люблю.
А если рассматривать ее, как маленькое стеклышко в огромной мозаике картины мира, то не загоняет.

Cообщение полностью

Да, человек-то - не один социотип. Не менее важную роль играет характер, тот же темперамент...
6 Сен 2017 22:12 skittls сказал(а):
Аахха...название форума как будто мои мысли вслух!
"Габены" вроде есть, как оказалось.
Я лично всю жизнь не того человека оказывается искала(
Cообщение полностью

А кого искала? Какой социотип?
6 Сен 2017 18:59 Ma_Juliett сказал(а):
Привет)) Мне вот недавно сказали, что я Габен, теперь учусь с этим жить))))
Cообщение полностью

Да чему учиться-то?! Это же так... комфортно...

1 пользователь выразил(и) благодарность Diviner за это сообщение
12 Сен 2017 21:49 

Поддерживаю :-)
Тоже ищу то, что кажется счастьем)))
Хотя, я морально убита отношениями с Робом и мне бы не хотелось портить настроение собой нормальным людям)

2 пользователя выразил(и) благодарность Maria336 за это сообщение
13 Сен 2017 13:53 

6 Сен 2017 22:14 idon991 сказал(а):
Нас много, просто мы молча наблюдаем
Cообщение полностью

Присоединяюсь.И габена лучше читать, а не смотреть на него, в разьі интереснее (я так считаю)
idon991, вьІ мой полньій тождик, рада знакомству

22 Сен 2017 19:49 

Я габенка, рада буду пообщается с любым гексли,)))

29 Окт 2017 13:41 

Привет
Габен на связи.

Буду рада пообщаться с Гексли обоего пола.
Кстати, проблема та же, как и у ТС, не вижу вокруг себя дуалов. Ловлю их только на форумах, но виртуальное общение с ними не очень ладится. Быстро тухнет.

Где вас живьём искать?

30 Окт 2017 20:13 

13 Сен 2017 14:53 rjvfyljh сказал(а):
И габена лучше читать, а не смотреть на него, в разьі интереснее
Cообщение полностью

Не знаю, не знаю...))) Очень многие Габены вполне заслуживают того, чтобы на них и посмотреть.))

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Знакомства Флуд разрешен » Гексли ищет Габена

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 15 Авг 2018 15:38
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор