Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Знакомства Флуд разрешен » Гексли ищет Габена
Страницы: 1 2 3 4 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

4 Янв 2018 16:54 

На старом форуме был пост на тему "где найти дуала, и что потом делать с этой ...." )

Дуал - это только хороший информационный обмен, а личностные качества могут быть самыми разными. Человек может быть злым, жадным, ревнивым, ленивым и т.д. и т.п.

А смотрим мы на человека, а не на ТИМ (тип).

С новым годом!

2 пользователя выразил(и) благодарность raniri за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
4 Янв 2018 19:27 

Здравствуйте! Я Габенка, буду рада пообщаться как с тождиками, так и с дуалами

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
7 Янв 2018 01:51 

Отмечусь из интереса). Из многолетнего пребывания на этом сайте у меня складывается впечатление, что геков из моего города кот наплакал...

13 Янв 2018 18:12 

22 Сен 2017 20:49 AnnaKamisama сказал(а):
Я габенка, рада буду пообщается с любым гексли,)))
Cообщение полностью

Анечка, Дорогая, мои бесконечные и взаимные Респекты! Гексли это таки я )))

13 Янв 2018 19:28 

Вы нормальные люди или где? Добрую часть людей именующих себя "Гексли" подпускать на пушечный выстрел нельзя. Про ватных габенов я вообще молчу. Дали вам соционику, затипировали в рамки вот и работайте над слабыми сторонами своего тима.

14 Янв 2018 00:40 

Жалко, что сейчас не средние века. Устроили бы ярмарку, привели б кого не надо, да обменяли бы на кого надо. У меня в Питере дядька Гек холостой, за 50.

1 пользователь выразил(и) благодарность Leontia за это сообщение
14 Янв 2018 00:57 

13 Янв 2018 20:28 Operator_msv сказал(а):
Вы нормальные люди или где? Добрую часть людей именующих себя "Гексли" подпускать на пушечный выстрел нельзя. Про ватных габенов я вообще молчу. Дали вам соционику, затипировали в рамки вот и работайте над слабыми сторонами своего тима.
Cообщение полностью

К кому нельзя их подпускать? О чём вы молчите, поделитесь)?

14 Янв 2018 03:19 

14 Янв 2018 01:40 Leontia сказал(а):
Жалко, что сейчас не средние века. Устроили бы ярмарку, привели б кого не надо, да обменяли бы на кого надо. У меня в Питере дядька Гек холостой, за 50.
Cообщение полностью

В целом ничего так вариант, что по деньгам со сделки?

1 пользователь выразил(и) благодарность Gabandrei за это сообщение

14 Янв 2018 12:04 

Дак это... Все ТИМы равны )) И налоговая не спит, опять же

1 пользователь выразил(и) благодарность Leontia за это сообщение
18 Янв 2018 12:46 

[quote author=Operator_msv link=22113----2011021771.html#2011021771 date=13 Янв 2018 22:28]Вы нормальные люди или где? Добрую часть людей именующих себя "Гексли" подпускать на пушечный выстрел нельзя. Про ватных габенов я вообще молчу.
Так кто на расстоянии ближе пушечного выстрела опаснее- Гексли или мы?)))
[quote author=Operator_msv link=22113----2011021771.html#2011021771 date=13 Янв 2018 22:28]Вы нормальные люди или где? Добрую часть людей именующих себя "Гексли" подпускать на пушечный выстрел нельзя. Про ватных габенов я вообще молчу. Дали вам соционику...
А мы её по-габеновски,по-габеновски...
[quote author=Operator_msv link=22113----2011021771.html#2011021771 date=13 Янв 2018 22:2 ... затипировали в рамки...
Да мы их...по-габеновски,по-габеновски! и Габенами нас звали .Проблема,что ли?Это для нас-то?
Рамки-только в бета-гамме.В нашей квадре рамок нет!
Всем форумчанам всего доброго.Много слов на форуме-не поступок для Габена. Ухожу совершать поступки.

28 Янв 2018 17:24 

Привет! Тоже очень хотела бы найти своего Габена)) у меня очередной приступ «надо что-то делать с личной жизнью»))

29 Янв 2018 16:03 

6 Сен 2017 23:59 Ma_Juliett сказал(а):
Привет)) Мне вот недавно сказали, что я Габен, теперь учусь с этим жить))))
Cообщение полностью

в новый путь! полный удивительных открытий)

14 Ноя 2017 00:57 Lolita_farman сказал(а):
Хе-хе))) Габов они захотели)) Этих таинственных дуалов очень сложно поймать
Cообщение полностью

особенно тех, кто - будучи интровертом - пытается выглядеть активным и публичным в силу профессии
5 Янв 2018 00:27 karina7 сказал(а):
Здравствуйте! Я Габенка, буду рада пообщаться как с тождиками, так и с дуалами
Cообщение полностью

"тождиками" - сначала показалось, что с таджиками)

Габены всех стран - соединяйтесь

5 Фев 2018 09:12 

4 Янв 2018 16:54 raniri сказал(а):
Человек может быть злым, жадным, ревнивым, ленивым и т.д. и т.п.
Cообщение полностью

Ради этого сообщения даже с дивана поднялся

5 Фев 2018 15:44 

5 Фев 2018 09:12 Stealer сказал(а):
Ради этого сообщения даже с дивана поднялся
Cообщение полностью

ложись обратно не положено габену надолго с самым дорогим расставаться

5 Фев 2018 23:25 

5 Фев 2018 15:44 Natysya сказал(а):
ложись обратно не положено габену надолго с самым дорогим расставаться
Cообщение полностью

Лежу, вот, считаю теперь, что мне дороже всего обошлось.

6 Фев 2018 15:05 

5 Фев 2018 23:25 Volograj сказал(а):
Лежу, вот, считаю теперь, что мне дороже всего обошлось.
Cообщение полностью

И что насчитали?
Чё-т грустная тема какая-то
Габенов, имхо, не так гложит одиночество, как гекслей)

6 Фев 2018 23:48 

6 Фев 2018 15:05 Natysya сказал(а):
Cообщение полностью

Ну нам достаточно одного человека чтобы наполнить одиночество жизнью, для рядовой Гексли это, наверное будет всё то же одиночество. Это как в математике - при делении единицы на бесконечность и ноля на бесконечность результат будет одного порядка. Только Габен делит на единицу при исследовании своих пределов.

12 Фев 2018 15:07 

Вот многие пишут, что не видят дуалов рядом, это бред, считай каждый 16 и это так, когда немного присмотришься и тождиков видно, основной трабл найти своего) Видишь замечательных людей рядом, но... эти вечные но... возникают потому что они чужие( Жалко нет маячка у своего дуала, чтобы сразу видно было)))))) Я ему завидую и жалею одновременно)))))))))))

4 пользователя выразил(и) благодарность Sevgy за это сообщение
13 Фев 2018 19:57 

И что насчитали?

Cообщение полностью
Один только зуб как 2 дивана)))

Cообщение полностью

(При условии, что я Габен конечно) Мне вот как-то вообще неприятно было и я со своей жилплощади пошел на съемную, с соседкой, вроде веселее, но сегодня таки на розказни-жалобы ответил, что неинтересно, ушла, интересно теперь, сколько будет дутся.

1 Апр 2018 17:16 

И я Габен ) но ничего просить не буду, лень)

4 Апр 2018 01:16 

12 Сен 2017 22:49 Maria336 сказал(а):
Поддерживаю :-)
Тоже ищу то, что кажется счастьем)))
Хотя, я морально убита отношениями с Робом и мне бы не хотелось портить настроение собой нормальным людям)
Cообщение полностью

А я думала, что одна такая, убитая отношениями с Робом(((

7 Апр 2018 11:21 

Вот и я долгое время думала: а есть ли жизнь после Роба...

11 Апр 2018 02:14 

7 Янв 2018 01:51 ReiYuki сказал(а):
Отмечусь из интереса). Из многолетнего пребывания на этом сайте у меня складывается впечатление, что геков из моего города кот наплакал...
Cообщение полностью

Не верю!
Нас по-моему везде вагон и тележка
А тут Питер.

11 Апр 2018 20:28 

Не надо искать Габена, он сам придет неслышно и сделает БС-ный массаж)

12 Апр 2018 00:18 

Не знаю... Габен он в берлоге сидит ) нету гексли вокруг

Кому тут БС-шный массаж?))

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Знакомства Флуд разрешен » Гексли ищет Габена

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 24 Окт 2018 08:04
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор