Соционический форум
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Соционический форум (Мобильная версия) » Главная » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » болевая и суггестивная штирлица
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

11 Окт 2016 00:29 

11 Окт 2016 00:16 Regius сказал(а):
... Дело в том, что по моему мнению Демчог - Бальзак!...
Cообщение полностью

Так это только по Вашему мнению Демчог - Бальзак . Однако, кроме Вас, никто так не считает . Основная масса считает его экстравертом, Доном либо Гамлетом http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=11277

2 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
11 Окт 2016 00:44 

11 Окт 2016 00:58 RiSha сказал(а):
И я, кстати, вчера не почувствовала логической общности. Наоборот, мне казалось, что меня и вы, и Ольга неправильно понимали. таки
Cообщение полностью

RiSha, меня целые сутки мучали сомнения.
В моей практике "игры в типирование" всё-таки была одна очень необычная Гексли, которая почти не выдавала ЧИ. Но БЭ там было много!
Вот я и сомневался, а вдруг Вы - тоже очень нетипичная ИЭЭ ?
Но после этого Вашего поста я выдохнул, потому что Вы ответили логически: "не было логической общности"
А я имел ввиду общность, конечно, белоэтическую. Ваши собеседники (ВСЕ!) пытаются Вам ПОМОЧЬ. Кто чем может.
Но этот неявный посыл Ваша БЭ не уловила. Что вполне естественно для слабой БЭ.
В общем, я выдохнул.
Привет, зеркальщик!
Обожаю Габенов! )))
11 Окт 2016 01:29 Belladonna сказал(а):
Так это только по Вашему мнению Демчог - Бальзак . http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=11277

Cообщение полностью

А вот и долгожданная критика! )))
Татьяна, уточните , пожалуйста, где я сделал ошибку?
Я написал:
"Демчог - Бальзак" ?
Или вот так:
"по моему мнению Демчог - Бальзак"
Мне всегда казалось, что слова "по моему мнению" - это вроде "ИМХО", т.е. мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Поправьте меня, если я неправильно понимаю значение этих слов )
И возможно Вы пропустили пост о том, что тут мы затеяли ИГРУ в типирование. И там была просьба не относиться к этой ИГРЕ серьёзно.
Всегда Ваш, подзаказный

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
11 Окт 2016 00:52 

Да что там Демчог, это мелочи
У меня насчет Вашего ТИМа, уважаемый Regius, большие сомнения . Штир - внимательный слушатель, да еще и мечтатель ? . Это в каких таких функциях Штира все это находится? В экстраверсии с ЧЛ? В болевой БИ? Штир, мечтающий о большой семье? Да со своей творческой БС Штир и подумать-то не успевает, как у него уже большая семья подрастает .
А, может, Вы Дост? . Дост, красующийся тут своей ролевой? Всегда Ваша, ревизор

11 Окт 2016 01:00 

11 Окт 2016 01:52 Belladonna сказал(а):
У меня насчет Вашего ТИМа, уважаемый Regius, большие сомнения
Cообщение полностью

Татьяна, это хорошо, что у Вас есть сомнения!
Но сомнение в третьем ТИМе в одной теме - это наверное перебор.
Давайте не будем утомлять автора темы своими посторонними разговорами. Можно перейти в личку или в скайп. Что Вам удобней?

11 Окт 2016 01:07 

11 Окт 2016 01:00 Regius сказал(а):
Татьяна, это хорошо, что у Вас есть сомнения!
Но сомнение в третьем ТИМе в одной теме - это наверное перебор.
Давайте не будем утомлять автора темы своими посторонними разговорами. Можно перейти в личку или в скайп. Что Вам удобней?
Cообщение полностью

Глубокоуважаемый Regius! У меня уже есть один, свой личный Штир . Я так полагаю, что два Штира (учитывая вашу болевую) для одной Напки - это точно перебор .
Если среди Вашего многочисленного (не сомневаюсь) окружения найдется хотя бы один (а лучше - много ) , то буду просто счастлива - хоть в личку, хоть в скайп, хоть на край света

11 Окт 2016 01:23 

11 Окт 2016 00:44 Regius сказал(а):
RiSha, меня целые сутки мучали сомнения.
В моей практике "игры в типирование" всё-таки была одна очень необычная Гексли, которая почти не выдавала ЧИ. Но БЭ там было много!
Вот...
Cообщение полностью

Знаете, я не могу сказать, что прям увидела горячее стремление помочь с вашей стороны. Я увидела критику и сомнения - с самого начала. Это когда вы меня просили мои фразы выискивать. И мне это было неприятно. И тем более неприятно, что вы продолжали форсировать эту тему несмотря на мои возражения. Мне кажется ваша позиция довольно категоричной, если честно. Ваши слова звучат как истина в последней инстанции, и неважно, что при этом чувствуют другие. Я искренне считаю, что вы навязываете свое мнение и притягиваете факты за уши, игнорируя массу других важных моментов. Я могу оказаться кем угодно, я не спорю. Но отбиваться от вашей логики я устала. А за попытку, как вы утверждаете, помочь - спасибо, наверно.

2 пользователя выразил(и) благодарность RiSha за это сообщение
11 Окт 2016 01:27 

11 Окт 2016 02:23 RiSha сказал(а):
Мне кажется ваша позиция довольно категоричной,
Cообщение полностью

Да-да, это так процессионная логика реагирует на результативную.
Извините, что доставил Вам столько неприятных моментов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Regius за это сообщение
11 Окт 2016 01:34 

11 Окт 2016 01:27 Regius сказал(а):
Да-да, это так процессионная логика реагирует на результативную.
Извините, что доставил Вам столько неприятных моментов.
Cообщение полностью

Нет, это так реагирую я, когда прошу всего лишь о мнении, а в ответ получаю Прокрустово ложе, в которое меня пихают правдами и неправдами, беря за эталон неких знакомых, на которых я не похожа. Мне кажется, человек - это Вселенная, и один Штирлиц - это совсем не другой Штирлиц. Признаться, ваша логика мне совсем не понятна. Как я ее ни пытаюсь понять.

11 Окт 2016 01:42 

11 Окт 2016 02:34 RiSha сказал(а):
Признаться, ваша логика мне совсем не понятна. Как я ее ни пытаюсь понять.
Cообщение полностью

Это совершенно нормально!
Мне тоже раньше было очень тяжко читать людей со стабильно длинными постами. Это жутко бесило. И я не дочитывал.
Теперь , когда я познакомился с психософией, и узнал , что у половины человечества процессионная логика, мне стало легче жить и дышать. Видимо я стал терпимей и немного толерантней.
Чего и Вам искренне желаю!

11 Окт 2016 03:31 

11 Окт 2016 00:49 Regius сказал(а):
Видите ли Оля, я уже кажется говорил, что ТИМ можно проверить на интертипных отношениях (ИТО)
Как-то так получилось, что вчера некоторое время мы вели беседу втроём: Вы, ТС и я. И при этом ощущался некий комфорт, некоторая общность.
А в беседах Бальзак+Штир+Гексли я такого раньше не наблюдал.
Конечно я задумался о точности Ваших ТИМов )
Сначала обнаружилось, что среди нас нет этика. )
Затем я почувствовал, что Вы , Оля, совсем меня не ревизуете и не пользуетесь главным козырем Бальзака - критикой....
Продолжать? )))
Cообщение полностью

Я сегодня могу вас покритиковать)) Хотите?
Вчера у вас был бонус - вы были новый человек, зачем же я на новенького буду обрушиваться? Надо присмотреться, кто вы, что вы) Вот вам базовая БИ. Я зеркалила ваше обращение, всего лишь.

А насчет комфорта и общности не со всем соглашусь) я заметила, что RiSha уже призвала на помощь этиков, а это, увы, говорит о том, что мы с вами не показались ей комфортными собеседниками, или что ситуация стала её напрягать.

И потом, я хоть и придаю некоторое значение комфортности общения, не готова ради неё жертвовать правом высказывать именно то, что думаю. Т.е. не обольщайтесь сильно. Вам еще может "прилететь". Уже есть за что)
11 Окт 2016 01:16 Regius сказал(а):
Вокруг меня много Бальзаков, и есть с десяток точно протипированных. И только один (!) из них ни разу меня не покритиковал. Но это был особенный Баль: чех, обожающий славян и русских, занимающийся рунами, духовным наследием предков-славян и т.д... Т.е. очень белоэтичный Бальзак.
Вот я и подумал, что Вы, Оля, такая же воспитанная, культурная и т.д. Бальзачка.
Но! Я не услышал от Вас ожидаемой БИ!
Что делать?
Когда мы обсуждали ролик Демчога, я задал Вам вопрос чисто механически. Ожидал от Вас услышать:
"ничего особенного, я и сама могу написать такой текст"
Дело в том, что по моему мнению Демчог - Бальзак!
И Будда по мнению многих социоников - тоже Баль.
Артисту-Бальзаку дают бальзачий текст!
Как обычно реагируют на слова тождика? "Ну да, всё понятно. Никаких открытий"
Вы отреагировали несколько иначе...
Что мне делать дальше, право не знаю...
Сомневаться ещё в одном ТИМе - это уже наглость какая-то )))
Cообщение полностью

мысль понятна)
Но вы очень скоры на выводы)) слишком коротким путём идёте.
Нельзя так
Даже не знаю, как с вами спорить.
Почитайте мои сообщения, много узнаете о моей белоэтичности)
Кстати, моя БИ говорит мне, что вы этого не сделаете.
а почему вы этого не сделаете, это вы узнаете в следующей серии)

11 Окт 2016 07:54 

11 Окт 2016 03:31 warm_gun сказал(а):
Я сегодня могу вас покритиковать)) Хотите?
Вчера у вас был бонус - вы были новый человек, зачем же я на новенького буду обрушиваться? Надо присмотреться, кто вы, что вы) Вот вам базовая БИ...
Cообщение полностью

По поводу скорости на выводы - это точно. Давайте накидаем кучу сомнительных размышлений и псевдофактов, назовем все это борщ, а теперь поехали дальше, будем выяснять остальные свойства борща! Вопросы есть? Вопросов нет! А чё вы руку тянете? Я сказал борщ, значит, борщ.
...и совершенно не беспокоит вопрос, а был ли мальчик!
Согласна с Ольгой.

3 пользователя выразил(и) благодарность RiSha за это сообщение
11 Окт 2016 12:55 

11 Окт 2016 04:31 warm_gun сказал(а):
Я сегодня могу вас покритиковать)) ...
...Даже не знаю, как с вами спорить.

Cообщение полностью

Оля, спасибо за критику! )
Кстати, а зачем спорить? Давайте и дальше обмениваться своми мнениями и мыслями без ругани и поножовщины
Почитал Ваши посты , Оля. Спасибо за идею! Это было интересно, нашёл для себя кое-что новенькое )
Ну а по поводу моих скороспелых выводов - я искренне поделился с вами той кашей, что заварилась в моей голове. Вы считаете, что так нельзя делать? Хорошо, не буду.
.
Но, надеюсь, вы понимаете мой посыл?
Это общение Дельты.
Как мы можем лучше понять друг друга?
Как мы можем обнаружить наши общие ценности?
Как мы ощутим потребность друг в друге?
Мне показалось, что самый короткий путь - это не прятать своих тараканов, не усредняться, а честно вывалить свою кашу на суд соквадренников.
Пусть они ужаснутся! Возмутятся! А может быть и задумаются! А кто-то один может быть скажет: "Как хорошо , что есть единомышленники!"
.
Но если старожилы считают, что такая искренность здесь неуместна, то ноу проблем!
10 Окт 2016 23:53 Arythmia_cordis сказал(а):
Полярной ночью не видно как цветет сирень
Cообщение полностью

Ну и конечно для меня очень важнО мнение дельтийского этика.
Скажите , Arythmia_cordis , что мне надо было делать, когда я увидел логические посты от RiSha, и засомневался в её ТИМе ?
Оставить свои сомнения при себе?
Или поделиться с RiSha?

11 Окт 2016 19:47 

11 Окт 2016 13:55 Regius сказал(а):
Оля, спасибо за критику! )
Кстати, а зачем спорить?

Cообщение полностью

Я ещё не начинала критиковать)
Это вы такой чувствительный к несогласию?
Давайте и дальше обмениваться своми мнениями и мыслями без ругани и поножовщины

Cообщение полностью

Я бы сказала "давайте", но разве у вас есть что предложить на обмен кроме вовлечения в процесс по Эмоции и Воле?

Кстати, вы неверно определили свой ПЙ - поменяйте две средние буковки. То, что вы приняли за комфорт - агапе.
Ну а по поводу моих скороспелых выводов - я искренне поделился с вами той кашей, что заварилась в моей голове. Вы считаете, что так нельзя делать? Хорошо, не буду.

Cообщение полностью

Я считаю, можно делиться кашей и вообще всячески себя проявлять, но т.к. вы пришли в люди, вы должны быть готовы к тому, что столкнётесь с реакцией на себя и свои проявления.

Не нравится реакция - меняйте проявления или молчите, но в любом случае это ваш выбор, а не чьё-то принуждение или результат договорённости "мне - не возражать!". Не хитрите.
Но, надеюсь, вы понимаете мой посыл?
Это общение Дельты.
Как мы можем лучше понять друг друга?
Как мы можем обнаружить наши общие ценности?
Как мы ощутим потребность друг в друге?
Мне показалось, что самый короткий путь - это не прятать своих тараканов, не усредняться, а честно вывалить свою кашу на суд соквадренников.
Пусть они ужаснутся! Возмутятся! А может быть и задумаются! А кто-то один может быть скажет: "Как хорошо , что есть единомышленники!"

Cообщение полностью

Бррр...
У меня нет потребности ощущать потребность друг в друге. И "мы" вы сможете говорить внутри своей семьи или с другом, но не практически чужим людям на форуме.

Я понимаю, что вы себе своеобразную подушку безопасности хотите здесь создать, но это нечестно. Правила одни для всех. Дельту не приплетайте.

11 Окт 2016 20:11 

11 Окт 2016 20:47 warm_gun сказал(а):

Я ещё не начинала критиковать)
Бррр...
У меня нет потребности ощущать потребность друг в друге. И "мы" вы сможете говорить внутри своей семьи или с другом, но не практически чужим людям на форуме.

Cообщение полностью

Оля, спасибо за начало критики! )
Отвечать на критику ревизора мне нЕчем и ни к чему. Вы это хорошо знаете. Что бы не сказал подревизный - всё будет не то и не так. Поэтому не буду тратить Ваше время.
И спорить о ценностях квадр для нас с Вами просто глупо: слишком хорошо Вы знаете матчасть.
Вы уважаете индивидуализм и "Я".
А мне нравится коллективизм и "МЫ".
"О вкусах не спорят"

11 Окт 2016 20:25 

11 Окт 2016 12:55 Regius сказал(а):
.
Но если старожилы считают, что такая искренность здесь неуместна, то ноу проблем!
Ну и конечно для меня очень важнО мнение дельтийского этика.
Скажите , Arythmia_cordis , что мне надо было делать, когда я увидел логические посты от RiSha, и засомневался в её ТИМе ?
Оставить свои сомнения при себе?
Или поделиться с RiSha?

Cообщение полностью

Я долго , ага ? )
Я оказалась на форуме случайно , по тестам и описаниям , а так же по типированию не совсем профи , зашла под знаком Еся . Ну и как бы тогда была уверена в этом . Тем более, что я психологический интроверт .(ище) .
Но попытки перетипирования, особенно доброжелательные , принимала очень хорошо , потому, что и т.д. были для меня просто разноцветной графикой .
Потом создала тему, где тридцать ( или более ? ) листов мы перетирали куда бы меня отправить . Я была рада каждому мнению , потому, что было очень интересно .
Это что касается меня .
Второй вариант - если пертипирование неприятно .
Тогда с первого поста я бы написала , что категорически не хочу этого процесса . С первого . Я не стала бы вести диалог ( достаточно заинтересованно ) , а потом выдавать - надоело , меня не слышат .
Я не увидела у Вас недоброжелательности . Вы были достаточно корректны .
Что может раздражать . Теоретически .
1. Несколько назидательный тон .
2. Диалоги Вы ведете чуть свысока ..как учитель и ученик .
Но это как я вижу ))).
Для меня Ваш язык понятен . Читала все без пропусков и не по диагонали . Мне понравилось .
Сомнения при себе я бы не оставила . Но если бы мне указали на их неуместность , то сразу бы прекратила .
Как-то так .)

11 Окт 2016 20:33 

11 Окт 2016 21:25 Arythmia_cordis сказал(а):
Я долго , ага ? )
Сомнения при себе я бы не оставила .
Cообщение полностью

Нет-нет, не долго! Я ждал Вас сегодня вечером )
Спасибо за откровенность!
Ваши замечания приняты! )))
Кстати, а Вас лично раздражал мой "несколько назидательный тон" ?

11 Окт 2016 20:50 

11 Окт 2016 20:33 Regius сказал(а):
Нет-нет, не долго! Я ждал Вас сегодня вечером )
Спасибо за откровенность!
Ваши замечания приняты! )))
Кстати, а Вас лично раздражал мой "несколько назидательный тон" ?
Cообщение полностью

Меня нельзя брать за образец .
Любое назидание меня раздражает безмерно , если общение не в формате "учитель - ученик " .
Я изначально решила для себя , что Вы разбираетесь в предмете лучше и этот формат сработал .
Я уже где-то писала простыню про восприятия Штиров . Взрослые , серьезные дети . И всегда хочется....растрепать аккуратную прическу , немного примять идеально выглаженную рубашку и посмотреть что будет . Но обычно выбесить Штира у меня не получается ). А потому становится скучно и я иду бесить кого-то еще ) .

11 Окт 2016 20:59 

Спасибо, Arythmia_cordis, за разъяснения!
Постараюсь изменить свой тон )
Видимо это сработало на автомате.
Вокруг меня много официально протипированных приятелей. Они знают свой ТИМ, перепроверили его на ИТО, но.. не изучают матчасть.
А зачем читать толстую книгу, если есть Игорь, который коротко и чётко может изложить суть? ))
Вот видимо за последние 3 года у меня и наработался этот менторский тон в соционике.
А может это с рождения? )))

11 Окт 2016 22:22 

Вставлю свои 5 копеек и я))
Я действительно с интересом воспринимаю мнения и не возражаю насчет попыток перетипирования меня. И я действительно показывала свою заинтересованность. Надоело мне не то, что мне предлагают сомнительный для меня ТИМ, а следующее. Для красоты даже по пунктам распишу
- назидательный тон
- однобокое изучение ситуации, даже нет, не изучение, а просто изложение. Звучали фразы об обмене мнениями и диалоге. Обмен мнениями not detected. Любые доводы отвергаются, своя позиция продвигается г-ном Regius. То есть весь поток информации односторонний, несмотря на задаваемые вопросы. Такое впечатление, что неважно, что ты скажешь, все равно последует фраза о том, что "проверенный Гексли" Вася совсем не так говорит, а "проверенный Габен" Коля именно так бы отреагировал, а "проверенный Бальзак" Антонина Сановна свою БИ демонстрирует круче, не то что некоторые индивидуумы, не осененные мудростью Настоящего Типирования. Равняйсь все на Васю, Колю и Антонину Сановну, ать-два! То есть я не чувствую желания помочь в поиске истины. Я чувствую желание найти подтверждение своей правоты, для чего, собственно, факты за уши и притягиваются.
- Ольга опередила меня в одном моменте. А именно, я считаю, что г-н Regius хитрит. Смело и безапелляционно раздает диагнозы и характеристики: "привет, зеркальщик!", "я выдохнул", "именно так реагирует процессионная логика", "не вижу БИ, не вижу критики, где же Бальзак". Но как только народ просит подтверждений/разъяснений - "ну мы же только играем", "а где я сказал, что Демчог Бальзак", "я просто делюсь соображениями". Многовато категоричности для "просто делюсь", не?
И еще про то, кто у кого логику увидел. А что, логика есть только у логиков? А этики отвечают на вопросы тонкой струйкой слюны из уголка рта? Или плачут и кричат "ааа, ваши вопросы делают мне больно! Злой дядя, перестаньте!"? У меня по логике был высший балл в группе. Потому что тема очень интересная и загадочная для меня была. И еще я выросла не в пещере и привыкла стараться понятно излагать свои мысли, особенно если сама же нуждаюсь в ответном мнении. Но ничем не подкрепленные тирады в одни ворота для меня не комильфо, вот и высказала свое отношение к происходящему. Не более. Т.к. разговор начал напоминать анекдот:
- Штурман! Приборы?
- 13!!
- Что 13?
- А что приборы?

2 пользователя выразил(и) благодарность RiSha за это сообщение
11 Окт 2016 22:39 

10 Окт 2016 01:10 RiSha сказал(а):
А у вас и вашего друга есть сертификаты соответствия эталону ваших тимов? Уверена, вам не все Достоевские нравятся. А меня не все Штирлицы активируют. Давайте тогда и вас перетипируем! В Жукова или Гюго, а чё 😂;;
Cообщение полностью

мне кажется этот товарищ совсем не Штирлиц

2 пользователя выразил(и) благодарность kassilka за это сообщение
11 Окт 2016 23:03 

11 Окт 2016 22:39 kassilka сказал(а):
мне кажется этот товарищ совсем не Штирлиц
Cообщение полностью

Regius, еще один голос в пользу необходимости вашего перетипирования. Что бы это могло значить?

11 Окт 2016 23:26 

7 Окт 2016 23:15 RiSha сказал(а):
Не могу с вами согласиться по некоторым пунктам. В первую очередь насчет его возможной трактовки моих разговоров как недовольства им самим и, следовательно, выводом о том, что он мне не нужен/не устраивает. В нашем случае это скорее именно я сознательно иду на разговор, хотя обычно предпочитаю претензии прямо не высказывать, а скорее подводить к решению вопроса окружными путями А говорить прямо я стараюсь именно чтоб ему было понятнее. Так как он мои эмоционирования зачастую просто не понимает и поэтому очень волнуется, и это видно. Он все время твердит: надо обсуждать, надо говорить, ты скажи если что, а то вдруг я не так понимаю, язык для того и дан, чтобы говорить...вот когда ему разложишь по полочкам - он успокаивается)) Мне казалось, это типично для Штирлицев и логиков вообще, так им понять проще. Я ошибаюсь?
Что касается последнего абзаца вашего сообщения...это прям и правда абзац какой-то получается Печаль-беда и сплошная безнадега)) А почему вы думаете, что Штирлиц и диван - это одно целое? Мне всегда казалось, что Штирлиц - это достаточно активный и деятельный ТИМ. Или есть Штиры, исповедующие религию "зачем напрягаться, и так сойдет"?
Cообщение полностью

Я с Вами абсолютно согласна, что с ними надо разговаривать и все разжевывать, впрочем как показала жизнь и мне надо разжевывать, что имел в виду мой Штир, потому как часто обижаюсь на его категоричность. Печаль и безнадега в моем послании - это скорее личное. Вы меня простите, конечно же у вас все будет по- другому. Просто на этапе встреч, влюбленности и страхе потерять такого безупречного мужчину, у меня хватало терпения сглаживать свой характер, а теперь моя эмоциональность выбивает землю из-под ног любимого и он готов меня придушить.И я когда-то шла первая на разговор, сглаживала претензии, а вот теперь не хватает на это терпения и получается БАХ - моя искра и его взрыв.
Относительно дивана, я имела в виду не лень, а привязанность к облюбованному месту.Может у вашего Штира это не диван, а кресло или какое-то особенное место в квартире, где он любит отдыхать после тяжелого трудового дня. Привязка в общем-то.
Кстати, вы там писали, что боитесь, что не сможете конкурировать с мамой в приготовлении пищи и т.д., прошу вас, не повторяйте моей ошибки, когда начнете жить вместе не пытайтесь из кожи вон лезть, что б доказать ему какая вы хорошая хозяйка, главное, что б вы оставались для него такой же жизнерадостной, внимательной, любящей и привлекательной, а главное организованной, что в моем случае вообще не реально)))
И да, вам там дали хороший совет - действовать через маму, сделать ее своим союзником, это важно...одна беда, неизвестно когда он решится познакомить вас.я ждала знакомства с мамой 2 года)))Вообще у меня идеальная свекровь, прекрасные отношения, ну вот как-то не складывалось познакомить нас. Каждый раз сам обещал, потом придумывал причину, обвинял меня, что я что-то не так сделала и знакомство откладывалось в долгий ящик. Вообще, я вам скажу честно, пока я боролась за то, что бы быть со своим мужчиной пришлось пройти через тысячу непреодолимых преград. Никто не верил, что мы будем вместе, я уже под конец и сама эту веру потеряла, а вот теперь, когда мы вместе, я поняла сакральный смысл слов "Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться".))))
11 Окт 2016 23:03 RiSha сказал(а):
Regius, еще один голос в пользу необходимости вашего перетипирования. Что бы это могло значить?
Cообщение полностью

Скажите, вы вообще много Штирлицев в форуме видели? Мне кажется они как-то больше в личке общаются...Но больше всего меня напрягли слова нашего друга "- я искренне поделился с вами той кашей, что заварилась в моей голове. Вы считаете, что так нельзя делать? " УХ! Штирлиц делится своей кашей?!А потом еще и уточняет можно или нельзя)))

2 пользователя выразил(и) благодарность kassilka за это сообщение
11 Окт 2016 23:26 

12 Окт 2016 00:03 RiSha сказал(а):
Cообщение полностью

Всегда пожалуйста!
Я оставил достаточно постов, чтобы можно было поиграть в перетипирование

11 Окт 2016 23:43 

11 Окт 2016 23:26 kassilka сказал(а):
Я с Вами абсолютно согласна, что с ними надо разговаривать и все разжевывать, впрочем как показала жизнь и мне надо разжевывать, что имел в виду мой Штир, потому как часто обижаюсь на его катег...
Cообщение полностью

Большое вам человеческое спасибо за то, что поделились своим опытом! Мы пока не жили вместе, и я не сталкивалась с тем, о чем вы говорите. Но за советы я очень вам благодарна! Я и сама чувствую, что все это возможно...Насчет готовки и др.домашних дел - а что было не так у вас? Вы не смогли обеспечить это на требуемом им уровне, или ему это было не особо надо, или вы раздражались из-за необходимости все это делать?
Ах да, представьте себе. Мой Штир настойчиво хочет знакомиться с моей мамой. Причин не называет, хочу и всё. Мы будем проезжать мимо моего родного города, так он хочет заехать и познакомиться. Я ему в шутку: во как, а со своей не познакомил! Молчит. Ну что за фрукты эти Штиры
11 Окт 2016 23:26 Regius сказал(а):
Всегда пожалуйста!
Я оставил достаточно постов, чтобы можно было поиграть в перетипирование
Cообщение полностью

Поехали. А ну-ка найдите мне ваши БС-посты! Хоть один!

12 Окт 2016 00:30 

12 Окт 2016 00:43 RiSha сказал(а):
Поехали. А ну-ка найдите мне ваши БС-посты! Хоть один!

Cообщение полностью

Не смешно.
Грустно.
Сначала человек просит вердикт, и все методы его устраивают. А потом, услышав другой ТИМ, возмущается и тоном, и методом.
Грустно.
Наш дельтийский этик очень хорошо разъяснил прозошедшее и расставил все точки над i.
Его оценке доверяю всецело.
Желаю Вам успехов, добра и личного счастья! )

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Мобильная версия Соционический форум » Главная » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » болевая и суггестивная штирлица

Ответ в тему

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа
Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 23 Сен 2018 10:59
Форум (главная) | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка
Немобильная версия | Знакомства | Соционика | Психософия | Помещик

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор