Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Главная » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Страницы: 1  2 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург
313/1%
7 Ноя 2016 12:14 

По внешке типаж похож на Штира.

2 пользователя выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско
55/2%
9 Ноя 2016 23:01 

Гек.

Геки часто на Жуков смахивают. Оба типа статики, негативисты, с панорамно-голографическим мышлением, и экстраверты иррационалы, так что у них есть много общего, что и в мимике, и в взгляде, и в жестах просматривается. (Геки по молодости ещё любят за Еськами гонятся, прямо как Жуки.)

Пронизывающий-сканирующий взгляд из под лба в это не Бета. Часто это бывают панорамно-голографические ТИМы которые есть в каждой квадре.

11 Апр 2016 15:15 opiatoshibo4ka сказал(а):
"Кстати, Роналду (Жук) расстался с Шейк (Джек), после пяти лет совместной жизни.
И теперь вы знаете причину."
Cообщение полностью

угу, и с Джеками и Джечками Геки часто романы крутят

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
10 Ноя 2016 16:15 

Это логико-сенсорный экстраверт (штирлиц)

30 Дек 2016 14:59 

Я теперь что-то тоже к версии Напа склоняюсь:
1) музей во славу себя создал;
2) понты сплошные;
3) показушная благотворительность:
4) семейные ценности;
5) много разных направлений бизнеса развивает и в перепалке с другим футболистом сказал, что типа он(Криштиану) набит деньгами, а футболист вообще рот открывать права не имеет(бабосы в ценностях).
6) ситуативная выгода, например, сфоткался с поклонницей, подписался на нее в инстаграмме, а после того, как все узнали об этом (какой же он "свой парень"), втихаря отписался от нее.
Вот такие у меня аргументы))... Разочарование...

12 Янв 2017 13:25 

Я суггестируюсь очень жестко, когда смотрю игры с его участием. Это просто нечто. У него такая ЖАЖДА победы, просто жажда, неутолимая, неукротимая. Все эти понты,сережки в ушах,крашенные ногти,ребенок от суррогатной матери уходят в никуда, когда смотришь на него во время игры.

23 Фев 2017 21:17 

18 Апр 2016 00:43 opiatoshibo4ka сказал(а):
После просмотра док.фильма о нем http://kinokrad.net/284771-ronaldu.html, мне вообще показалось, что он Макс.
Cообщение полностью

Мне тоже кстати показалось, я еще увлекаюсь футбольным клубом Барселона, хороший кинчик по теме
http://vkinoshke.com/films/barsa-bol-she-chem-klub-bar-a-dreams-2015

annasokolan
"Достоевский"

Ивано-Франковск
3
24 Фев 2017 12:42 

Он логико сенсорный экстраверт - Штирлиц. Не Жук, потому что он рационал. Не Нап - он логик, не Гамлет - он сенсорик. Он 100% Штирлиц.

1 пользователь выразил(и) благодарность annasokolan за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением
26 Фев 2017 21:07 

24 Фев 2017 13:42 annasokolan сказал(а):
Он логико сенсорный экстраверт - Штирлиц. Не Жук, потому что он рационал. Не Нап - он логик, не Гамлет - он сенсорик. Он 100% Штирлиц.
Cообщение полностью

Вы что, с ним лично знакомы? . Аргументы в пользу Штира это:
- ухоженный внешний вид;
- работоспособность, о которой ходят легенды;
а еще?

21 Мар 2018 01:17 

Этого парня, впоследствии супервыдающегося футболиста, я помню в большом футболе со времён, когда он приезжал на стадион "Локомотив" против сборной России. Ему по-моему тогда было всего 17 лет. Запомнился его феноменальный сезон 06/07 за МЮ, когда он получил первый "золотой мяч". После перехода в Реал его наикрасивейший дриблинг исчез и я перестал за ним наблюдать. Но буквально недавно лицезрел последний матч против ПСЖ - неа, ну это конечно что-то запредельное уже!!! Выиграть 2 раза Лигу Чемпионов подряд(!) и забивать по 12 мячей в 11 играх в таком турнире!!! Мама рОдная!!! При том, что, когда смотрел про него фильм документальный - то как же он живёт(!), какие у него тачки в гараже Феррари, Ройсы... полностью мультимедийная комната и спальня... Вот думаешь, что человеку ЕЩЕ нужно в этой жизни? Ведь всё есть - а он просто бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды в футболе! Кто вот он по тиму? Штирлиц? Гамлет?

21 Мар 2018 08:35 

дак есть тут тема с ним,типировали уже)
как обычно,куча вариантов :D
я за Штирлица,если что))

21 Мар 2018 09:49 

21 Мар 2018 09:35 essence сказал(а):
дак есть тут тема с ним,типировали уже)
как обычно,куча вариантов :D
я за Штирлица,если что))

Cообщение полностью

Штирлиц голубого цвета?) Ну не знаааю...

21 Мар 2018 10:15 

21 Мар 2018 10:49 Liberosis сказал(а):
Штирлиц голубого цвета?) Ну не знаааю...
Cообщение полностью

ну и что,ceкcуальная ориентация внетимна
или мы про футболку?

21 Мар 2018 12:24 

21 Мар 2018 11:15 essence сказал(а):
ну и что,ceкcуальная ориентация внетимна
или мы про футболку?
Cообщение полностью

Фсе, почитала немного о нем, сомнения насчёт "футболки" пропали, вроде нормальный))) Мне он, чесгря, больше Габеном видится

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург
74/11%
21 Мар 2018 18:22 

А я тогда кто? У меня таких аккуратных бровей не получается.

16 Сен 2018 02:26 

Выпендрежник, хвастун - ролевая ЧС Гексли

16 Сен 2018 17:29 

16 Сен 2018 04:26 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

Ролевая ЧС есть и у Дона
Не помню ни одного взрослого Гексли, который был бы выпендрежником или хвастуном из зелёных Гексли выпендриваются только двое арабов. Я думаю это не соционическое)

16 Сен 2018 18:37 

И также по лицу выглядит, как Гексли.

17 Сен 2018 21:02 

16 Сен 2018 03:26 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

Таки я обрыдалась, человек с ником Armnian Knight в выпендрежники и хвастуны Геков определил. Давайте, уж и Гамлетов подтянем, не будем скромничать. Мне кажется, у Кристиану ЧС ценностная прежде всего.

20 Сен 2018 06:32 

18 Сен 2018 00:02 Paperdoll сказал(а):
Таки я обрыдалась, человек с ником Armnian Knight в выпендрежники и хвастуны Геков определил. Давайте, уж и Гамлетов подтянем, не будем скромничать. Мне кажется, у Кристиану ЧС ценностная прежде всего.

Cообщение полностью

Я не хвастун, я могу хвастаться, только если я сделал что-то умное по логике. Knight - это по соционике мотив "уникальность".

AMTB
"Гамлет"
ЭВФЛ
Полтава
6
13 Ноя 2018 11:37 

По мне он либо Наполеон, либо Гюго, но скорее 1.
26 Фев 2017 22:07 opiatoshibo4ka сказал(а):
Вы что, с ним лично знакомы? . Аргументы в пользу Штира это:
- ухоженный внешний вид;
- работоспособность, о которой ходят легенды;
а еще?

Cообщение полностью

под те же аргументы можно подогнать и Наполеона. У них энергия бешеная, работать могут очень много. Внешний вид так тем более.

20 Ноя 2018 01:00 

Точно сенсорик, скорее белый. Очень ценит роскошь и комфорт, чем с радостью окружает себя и своих близких. Подвижен и активен, рационален, особенно в вопросах своего подхода к здоровью, как минимум. Следила за ним одно время в инстаграме, к режиму и питанию относится очень ответственно, чтобы быть максимально продуктивным на поле и в жизни. Так что вероятнее всего Штир.

Сейчас в теме:
Страницы: 1  2 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Главная » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Ответ в тему:

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа

Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 19 Дек 2018 10:25