Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:

Главная » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Страницы: 1  2  ... 13  14 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород
568 / 3% 
8 Авг 2019 10:02 

7 Авг 2019 16:45 Meow сказал(а):
Попробуйте писать на диктофон все, что нужно, в тот же момент, когда мысль пришла в голову
Cообщение полностью

Отличная мысль! Мало того, что быстрее чем писать, так еще и интонацию можно передать, что бывает очень важно в расстановке приоритетов)

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение
Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

Stud
"Есенин"

Брест
625 
8 Авг 2019 16:38 

7 Авг 2019 14:45 Meow сказал(а):
Попробуйте писать на диктофон все, что нужно, в тот же момент, когда мысль пришла в голову
Cообщение полностью

сегодня посмотрел в магазинах - не мелкие они все и ассортимент не большой . Надо будет поискать по компактнее.

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

8 Авг 2019 19:14 

8 Авг 2019 16:38 Stud сказал(а):
сегодня посмотрел в магазинах - не мелкие они все и ассортимент не большой . Надо будет поискать по компактнее.

Cообщение полностью

В наш век смартфонов я бы так не заморачивалась) Даже в самых стареньких смартах есть функция диктофона, к которой доступ достаточно быстрый и простой. А если тел вполне себе современный, можно просто в диктофонных записях сделать отдельную папку под названием "список дел" или наподобие и сохранять их там по датам, а сам значок диктофона вывести в виде виджета на основной рабочий стол смартфона, чтобы можно было запустить за один-два клика. Но это я так, по-рациональному, начните просто хотя бы делать записи)

Stud
"Есенин"

Брест
627 
8 Авг 2019 19:43 

Интересно можно ли запускать приложение диктофон при помощи Bluetooth гарнитуры?

8 Авг 2019 19:44 

8 Авг 2019 19:43 Stud сказал(а):
Интересно можно ли запускать приложение диктофон при помощи Bluetooth гарнитуры?
Cообщение полностью

Если есть функция голосового управления, то можно и без неё, я думаю

Сейчас в теме:
Страницы: 1  2  ... 13  14 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Главная » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Ответ в тему:

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа

Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 19 Авг 2019 01:44