Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Главная » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Страницы: 1  2  ... 291  292 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

11 Ноя 2011 17:52 

Данная тема возникла в результате случайных связей) Но поговорить можно обо всем подряд. Ну если желаете конечно. Например, можно найти Габенку! мне, ну или Вам, кого надо)

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться

11 Ноя 2011 17:55 

У меня вот возник вопрос: как распознать Габена? Да, я знаю по базовой БС. Но мне это почти ни о чем не говорит. Матчасть читала и не один раз, но ПРОЧУВСТВОВАТЬ, как это, что это - видимо, не получалось. А если и получалось, то я об этом не знала.

Ответить | Изменить | Поблагодарить | Не согласиться | Игнорировать | Пожаловаться
11 Ноя 2011 17:55 

11 Ноя 2011 18:51 WaltDisney сказал(а):
Данная тема возникла в результате случайных связей) Но поговорить можно обо всем подряд. Ну если желаете конечно. Например, можно найти Габенку! мне, ну или Вам, кого надо)
Cообщение полностью

Смени аву, а то кажется, что ты обиделся на весь мир, за то, что у тебя забрали соску

11 Ноя 2011 18:05 

11 Ноя 2011 19:55 Demetriy сказал(а):
Смени аву, а то кажется, что ты обиделся на весь мир, за то, что у тебя забрали соску
Cообщение полностью

Это была печенька.
И машиГабенку не дали.

11 Ноя 2011 18:10 

11 Ноя 2011 20:05 Sud сказал(а):
Это была печенька.
И машиГабенку не дали.
Cообщение полностью

Так машиГабенку голыми руками не возьмешь.
Для этого специальный инструмент имеется

11 Ноя 2011 18:13 

11 Ноя 2011 20:10 Grizelda сказал(а):
Так машиГабенку голыми руками не возьмешь.
Для этого специальный инструмент имеется
Cообщение полностью

Ах это, так это мы запросто.
А товарищ топикстартер ещё и приласкать может.

1 пользователь выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

11 Ноя 2011 18:20 

11 Ноя 2011 20:13 Sud сказал(а):
А товарищ топикстартер ещё и приласкать может.
Cообщение полностью

Мне показалось? Или я где-то уже видела это лицо?
да с новым ником. Сказочку расскажет, песенку споет?

11 Ноя 2011 18:41 

11 Ноя 2011 20:30 Sud сказал(а):
Ну а вдруг.
Cообщение полностью

Если друг оказалси вдруг...
Мы не можем ждать милостей от Гексли мужчин
Взять их - наша задача

1 пользователь выразил(и) благодарность Grizelda за это сообщение

11 Ноя 2011 18:56 

11 Ноя 2011 18:40 Grizelda сказал(а):
Если друг оказалси вдруг...
Мы не можем ждать милостей от Гексли мужчин
Взять их - наша задача
Cообщение полностью

Это вы милости собрались сами брать или Гексли?

1 пользователь выразил(и) благодарность Sapho за это сообщение

11 Ноя 2011 19:18 

11 Ноя 2011 20:44 Sud сказал(а):
Вы меня пугаете.
Cообщение полностью

Не бойтесь. Тётя добрая. Тётя плюшек напекла

11 Ноя 2011 21:56 

11 Ноя 2011 21:18 Grizelda сказал(а):
Не бойтесь. Тётя добрая. Тётя плюшек напекла

Cообщение полностью

И что, вы думаете меня так просто подкупить? Плюшками?... *покосилась* А вкусные?

2 пользователя выразил(и) благодарность Sud за это сообщение
12 Ноя 2011 03:46 

11 Ноя 2011 18:55 Demetriy сказал(а):
Cообщение полностью

это с карточки военкомата)
11 Ноя 2011 18:54 Olga1111 сказал(а):
У меня вот возник вопрос: как распознать Габена? Да, я знаю по базовой БС. Но мне это почти ни о чем не говорит. Матчасть читала и не один раз, но ПРОЧУВСТВОВАТЬ, как это, что это - видимо, не получалось. А если и получалось, то я об этом не знала.
Cообщение полностью

в прошлых сериях было предложен способ приманивания Габена диваном, но практического обоснования еще никто не провел)

12 Ноя 2011 08:28 

12 Ноя 2011 09:19 Stator сказал(а):
Организуйте сами выставку диванов да и наберете матерьялу на практическое обоснование.

Cообщение полностью

я рассматриваю этот вопрос) но пока хочется как-то на чужой опыт посмотреть) нет тяги первопроходца)

13 Ноя 2011 17:51 

Сын Жуков, бывшая жена - Напка, будущая - ХХХХ пока не известна, мать - М. Горький. На работе кругом чужие. Как выжить Гексли в этом суровом мире?)

13 Ноя 2011 17:56 

ну чужие) как у камерона) точно не из нашей декады квадры) очень исполнительные, хотят больше получки и меньше работать)

13 Ноя 2011 18:08 

13 Ноя 2011 19:06 Murzillka сказал(а):
Ну от этого и в нашей квадре бы не отказались)))

А вообще, если бы вокруг нас всех и рядом с нами были "свои", мы бы все вчера целый день до позднего вечера в теме бы не бузили, кайфуя друг от друга.
Cообщение полностью

не подумал) короче у всех на работе чужие) срочно ищем Рипли)

13 Ноя 2011 18:14 

13 Ноя 2011 19:12 Murzillka сказал(а):
Да я не столько про работу, сколько про то, что делать: общаться как можно больше со своими хотя б и на форуме. Но лучше конечно бы вживую...

На работе, кстати, у меня моя родная габеночка есть)))))
Мы с ней тоже вчера в теме бузили
Cообщение полностью

я видел вчера Габеночку из харькова) Вы еще маскировали вещество) Хорошо вам, а я пока в жизни не нашел) Но уже нацелился)

13 Ноя 2011 18:17 

13 Ноя 2011 19:15 Murzillka сказал(а):
Да нам на самом-то деле это вещество не сильно-то и нужно)))))
Cообщение полностью

Эльфийски лист наше все?) Хорошо вчера поболтали, весело)

13 Ноя 2011 18:23 

13 Ноя 2011 19:19 Murzillka сказал(а):
Да не))) Мы просто меру знаем... в основном...
Cообщение полностью

конечно, с дуалом хорошо) не даст попасть в беду) а вот если с активатором квасить? это же потенциальная беда)

13 Ноя 2011 18:35 

13 Ноя 2011 20:26 Murzillka сказал(а):
знакомые мне штирлицы либо практически не пили, либо не пьянели))
Cообщение полностью

А вот Габены как раз к этому склонны, и умирают рано. А с активаторами клёво, так и прёт от своей гениальности.

13 Ноя 2011 18:37 

13 Ноя 2011 19:26 Murzillka сказал(а):
знакомые мне штирлицы либо практически не пили, либо не пьянели))
Cообщение полностью

настоящие Исаевы полковники) но мы же не про пьянство, да?) мы же иносказательно пришли к развитию диалога и заманивания все окружающих)
13 Ноя 2011 19:35 Grizelda сказал(а):
А вот Габены как раз к этому склонны, и умирают рано. А с активаторами клёво, так и прёт от своей гениальности.
Cообщение полностью

что серьезно? ну тогда я оказывается знал несколько Габенов...

Круче чем с дуалами?) какой кошмар

13 Ноя 2011 18:43 

13 Ноя 2011 20:36 WaltDisney сказал(а):
что серьезно? ну тогда я оказывается знал несколько Габенов...

Круче чем с дуалами?) какой кошмар
Cообщение полностью

С дуалами хорошо отдыхать от бурно прожитой юности, когда есть с чем сравнить.

2 пользователя выразил(и) благодарность Grizelda за это сообщение
13 Ноя 2011 18:45 

13 Ноя 2011 19:40 Murzillka сказал(а):
Конечно не про пьянство! Кто тут пьет?!
Нам главное об этом поговорить)))))))
Cообщение полностью

т.е. про ceкc мы тоже просто так разговаривали?) *жалостливый смайлик со слезами*

13 Ноя 2011 19:42 Grizelda сказал(а):
С дуалами хорошо отдыхать от бурно прожитой юности, когда есть с чем сравнить.
Cообщение полностью

*ехидно* Дуалы для Габенов значит - это отдых, да?) от бурной юности?)

13 Ноя 2011 18:45 

13 Ноя 2011 20:40 Murzillka сказал(а):
Конечно не про пьянство! Кто тут пьет?!
Нам главное об этом поговорить)))))))
Cообщение полностью

Нам интереснее покушать. Как там в инструкции "поставил тарелку, Гексли ест, убрал - не ест"

13 Ноя 2011 18:47 

13 Ноя 2011 19:45 Grizelda сказал(а):
Нам интереснее покушать. Как там в инструкции "поставил тарелку, Гексли ест, убрал - не ест"
Cообщение полностью

голодный гексли - не гексли) он найдет что поесть) или сделает жалоствливый вид, что бы покормили, или нахмуривщий пойдет варить пельмени сам, или сядет в нет на полчаса, найдет рецептов. составит список, и устроит праздник)

Сейчас в теме:
Страницы: 1  2  ... 291  292 
Ответить | Создать тему | Создать статью | Создать опрос  

Главная » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Ответ в тему:

Коды смайлов | Коды тегов | Полная форма ответа

Ваше сообщение должно соответствовать правилам форума
Время на форуме: 19 Дек 2018 10:18